Опубликовано 10 февраля, 200917 г Да много кто говорил о том, что это лохотрон. Вот вам для наглядности ваши ветки про ИПО: Ipo от ВТБ 24 Ipo от ВТБ24 продолжение Кстати люблю перечитывать старые ветки про экономическую ситуацию.
Опубликовано 10 февраля, 200917 г ... Я горжусь, что живу с вами в одну эпоху. Да что там эпоха - в одной стране - уже повод для гордости.
Опубликовано 10 февраля, 200917 г Господа , при всем Глубочайшем Уважении , уверяю Вас , что любой человек , либо сборище граждан (не путать со сбродом) умеющих зарабатывать денежные знаки и досконально понимающих разработанный процесс , непременно найдут кредитное учреждение , которое почтет за честь погреться за счет субсидирования данного проекта на условиях несколько лучших , нежели скупые и недоверчивые взносы от жадных до беспрецедентно щедрых процентных ставок частных вкладчиков ... Посему с шапкой в народ , обещая несметные богачества выходят и соискатели не отстающие в жадности и почитающие каждый рубль в чужом лопатнике не иначе , как личное оскорбление ... Посему условия то равные ... И что же ? Народное АйПиО ??? Да ... Безусловно повод повестись ... У нас ведь никогда ни на что народное не собирали ... Так ? Ни на "народный автомобиль" (Концерн АВВА , хотя ... Офигеть !!! только сейчас понял , как цинично это в русской раскладке на собачий манер :smile13: ) Ни на ... Ладно ... "Мы тут сидим , а денежки идут ..." (с) "Не халявщик ! Партнер !!!" (с) И ведь все - ПРАВДА !!! Ни слова куда идут денежки , ни слова о пассивности партнера :smile13: У нас даже народные киногерои говорят про игры с государством и что ? Лучшая бивалютная корзина во все времена по прежнему - тумбочка ! ФО - РЕ - ВА !!! :smile3:
Опубликовано 30 июня, 200916 г ...ля всюду лохи. «И я купил акции [ВТБ при размещении] — такой же лох, как и человек, который выступал ранее», — заявил на собрании акционеров ВТБ его президент Андрей Костин. тута <noindex>http://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...09/06/29/795166</noindex> http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_2.gif процитирую себя любимого Вот позабавимся все вместе :smile19: Интересно следить за лохо мегапроектом "ВТБ24 АйПиО" и одноврменно держать в голове новость "ВТБ застраховал своих топ-менеджеров и членов наблюдательного совета от риска ошибок при принятии важных бизнес-решений. Как стало известно ”Ведомостям”, страховая сумма по договорам D&O и POSI превысит $100 млн." :smile12: источник _ww.vedomosti.ru/newspaper/print.shtml?2007/05/14/125707 8-D Изменено 30 июня, 200916 г пользователем Albert R.
Опубликовано 16 июля, 200916 г Может за кем повторюсь, не просмотрел все коментарии , извините ,но всем давно известна присказка: чтобы выиграть казино, надо его купить...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь