Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Государство запасается водометами

Featured Replies

Опубликовано
Иш ты! Озаботился! А то горазд был ржать над политтехнологом: "Знаю - где тушенкой с табаком разжиться, если чо!"

 

так, если, не дай Бог, перебои с едой начнутся, я сначала тебя раскулачу, а свое про запас оставлю :smile4:

  • Ответов 27
  • Просмотры 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор
так, если, не дай Бог, перебои с едой начнутся, я сначала тебя раскулачу, а свое про запас оставлю :smile4:

Ты когда-нибудь пробовал отобрать у политтехнолога тушенку? Это те не с вдов и сирот взыскивать... :-)

Опубликовано
Ты когда-нибудь пробовал отобрать у политтехнолога тушенку? Это те не с вдов и сирот взыскивать... :-)

Я думаю, ув.Бесцветный просто не любит свою компанию, вот и провоцирует. А зря.... Ведь политтехнологи, в отличие от политиологов, "за так" рот не раскрывают...

Изменено пользователем hound

Опубликовано
  • Автор
Признаться, примерно такого "креатива" я от отца родного и ожидал.

Собственно, не вижу я в этой новости "ужас-ужас!". Даже - просто "ужас!" - не вижу. Такая техника под рукой у властей самых демократических-раздемократических стран. Даже, не будем за примером в Грецию ходить, где, как известно, все есть. Мы, по сравнению с ними, получше выглядим. В плане свобод. Вон, у антиглобалистов спросите - после любого их турне. Как там, водичка в Давосе? Или газ у бундесов? Усмиряют, ага. Не без этого. Ну и у нас будут, если придется. Что такого трагичного? Пусть уж лучше из водомета по толпе врежут, чем из "Утеса"...

Опубликовано

во, во если не зимой разгонять демонстрацию, то вполне гуманное спецсредство

 

народ сейчас, вроде, поспокойней стал "Укатали сивку крутые горки" (с)

однако все равно может выйти на улицы, сам не захочет, так помогут добрые дяди из-за океана, профинансируют очередную оранжевую революцию, да и своих уродов и сумасшедших лидеров найдется, кто за счет чужой крови и волнениях может захотеть поправить финансовое положение или кусок власти оторвать.

Вон, наши либерал-дермократы оживились, на запад кинулись за баблом на демократические преобразования, сейчас вовсю пророчествуют падение "путинского режима"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.