Опубликовано 19 февраля, 200917 г Иш ты! Озаботился! А то горазд был ржать над политтехнологом: "Знаю - где тушенкой с табаком разжиться, если чо!" так, если, не дай Бог, перебои с едой начнутся, я сначала тебя раскулачу, а свое про запас оставлю :smile4:
Опубликовано 19 февраля, 200917 г Автор так, если, не дай Бог, перебои с едой начнутся, я сначала тебя раскулачу, а свое про запас оставлю :smile4: Ты когда-нибудь пробовал отобрать у политтехнолога тушенку? Это те не с вдов и сирот взыскивать... :-)
Опубликовано 19 февраля, 200917 г Ты когда-нибудь пробовал отобрать у политтехнолога тушенку? Это те не с вдов и сирот взыскивать... :-) Я думаю, ув.Бесцветный просто не любит свою компанию, вот и провоцирует. А зря.... Ведь политтехнологи, в отличие от политиологов, "за так" рот не раскрывают... Изменено 19 февраля, 200917 г пользователем hound
Опубликовано 19 февраля, 200917 г Автор Признаться, примерно такого "креатива" я от отца родного и ожидал. Собственно, не вижу я в этой новости "ужас-ужас!". Даже - просто "ужас!" - не вижу. Такая техника под рукой у властей самых демократических-раздемократических стран. Даже, не будем за примером в Грецию ходить, где, как известно, все есть. Мы, по сравнению с ними, получше выглядим. В плане свобод. Вон, у антиглобалистов спросите - после любого их турне. Как там, водичка в Давосе? Или газ у бундесов? Усмиряют, ага. Не без этого. Ну и у нас будут, если придется. Что такого трагичного? Пусть уж лучше из водомета по толпе врежут, чем из "Утеса"...
Опубликовано 19 февраля, 200917 г во, во если не зимой разгонять демонстрацию, то вполне гуманное спецсредство народ сейчас, вроде, поспокойней стал "Укатали сивку крутые горки" (с) однако все равно может выйти на улицы, сам не захочет, так помогут добрые дяди из-за океана, профинансируют очередную оранжевую революцию, да и своих уродов и сумасшедших лидеров найдется, кто за счет чужой крови и волнениях может захотеть поправить финансовое положение или кусок власти оторвать. Вон, наши либерал-дермократы оживились, на запад кинулись за баблом на демократические преобразования, сейчас вовсю пророчествуют падение "путинского режима"
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь