Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Государство запасается водометами

Featured Replies

Опубликовано

Я было начал отвечать, но меня Сталин с Пиночетом перебили

Короче ...

на то оно и Государство, чтоб осуществлять любЫе действия для защиты себЯ, своЕй идеологии и своЕй стратегии любыми доступными в данный момент средствами.

  • Ответов 27
  • Просмотры 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Ув. Эдуард, хотелось бы понять - ну просто для общего развития - прав ли был БНЕ, рассреляв БД?

Опубликовано
Ув. Эдуард, хотелось бы понять - ну просто для общего развития - прав ли был БНЕ, рассреляв БД?

 

Я прошу пардону, вопрос адресован не ко мне. Но.

 

В тактическом смысле нет. Особенно в части трансляции а ля футбольный матч.

В плане сокрытия улик и "концы в воду" - очень даже. Креатив, как Вы говорите. Под такие дела много что можно списать и замять.

 

Сравнение (скрытое) с существующей ситуацией некорректно. Т.к. водомет - не танк. А Гаррик и прочая сволочь жив здоров и свеже воняет. А не лежит с простреленной башкой, павший от "случайной пули". Или шального снаряда.

 

Опять же. Давайте не будем путать мягкое с толстым или как там это говориться.

 

Разгон водометами агрессивной толпы это мягкое действие. Чтобы не мочить конкретно. Никто не будет из водометов поливать десяток другой истеричных особ с плакатом "Свобода Ивану Звездюлькину!" Бо они не представляют реальной угрозы - физической и ощутимой - не гражданам, не имуществу не государству в целом. А шваль, вышедшая подраться, должна получить это самое -ну, где в формуле число "пи".

 

Нигде бунтарей в попу не целуют. Нет таких государств. И не будет.

Опубликовано
Ты когда-нибудь пробовал отобрать у политтехнолога тушенку? Это те не с вдов и сирот взыскивать... :-)

:smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile12:

Опубликовано
Нигде бунтарей в попу не целуют. Нет таких государств. И не будет.

почему же, были, и к чему эта мягкость привела, можно видеть сейчас

Украина - Кучма не стал разгонять майдан,

Грузия - Шеварнадзе не противодействовал революции роз (Хотя Мишико очень лихо разогнал оппозицию в ноябре 2007, когда она попробывала выступить против него),

Киргизия - демократичный Алиев пощадил демонстрантов, а те его вышвырнули. Правда Киргизию, в отличие от первых двух стран, сейчас политически не трясет, но экономику страны практически угробили.

 

Примеров, когда мягкая и либерально настроенная власть не решалась применить минимально жестких мер против толп митингующих, и из-за этого в стране к власть приходили диктаторы или моральные уроды, а то и вовсе страна разваливалась на враждующие друг с другом куски, полно.

Изменено пользователем Бесцветный

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.