Перейти к содержанию

Безопасность


Влад

Рекомендуемые сообщения

2 Авиатор

 

С чем спорим, уважаемый?

Логики вижу мало (пп.1,2-3,4,5)

По поводу "Время за вас":

Для тех, кому долги толкать, то же сумма долга без разницы?

Жизнь-сложная штука, а Вы очень смело обобщаете.

10406[/snapback]

 

Да упаси Боже, не имею привычки спорить, тем более с незнакомыми людьми. Все это не более чем объяснение моей точки зрения на данный вопрос.

 

Крайнее объяснение:

Продать можно все что угодно. Сумма каждого конкретного долга значения не имеет, поскольку проблемная задолженность продается "портфелем". Дисконт с суммы "портфеля" определяется его "качеством", он может быть любым, но чаще 40-60%. Вот это и называется так сказать "смелым обобщением"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Господа специалисты!

Долг по решению суда 1 000 000 руб на 2 физ. лиц в Уфе (один - ЧП) . При невозможности взыскания через приставов долг целесообразнее простить?

Может быть кто-ндь даст совет в личку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Влад, привет! Могу дать несколько практических советов по возврату долгов, правда, "на грани", но зато действуют. Если ты был опером, знаешь, как все эти "грани" обойти и сгладить. Есть желание-пиши на мыло, законтачим, тем более, что у меня есть интерс в Великом Новгороде по моей детективной деятельности, днямти собираюсь туда, возможно, и пересечемся

detectiv@atnet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, привет! Могу дать несколько практических советов по возврату долгов, правда, "на грани", но зато действуют. Если ты был опером, знаешь, как все эти "грани" обойти и сгладить. Есть желание-пиши на мыло, законтачим, тем более, что у меня есть интерс в Великом Новгороде по моей детективной деятельности, днямти собираюсь туда, возможно, и пересечемся

detectiv@atnet.ru

13190[/snapback]

 

С удовольствием выслушаю Ваши советы, ну и соответственн готов оказать посильную помощь у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...