Перейти к содержанию

Чистка форума


Рекомендуемые сообщения

Кроме варианта "Молчишь, свинья, всякую гадость про меня думаешь?!" (с) /Вини Пух/

Там сначала удар в пятак был :) (тм)

Например я - не пишу, а читаю. Не такой большой опыт по данной тематике, к тому же многие интересующие меня вопросы уже рассматривались на Форуме ранее. Написать что-то в очередной раз и получить сообщение старожила: "Поиск рулит!" с ехидно-обидчивым смайлом.. Так я изначально им (поиском) пользуюсь. Пока прецендента написать\задать вопрос не возникло.

 

При чтении печатных изданий к примеру. Не все же читатели отправляют статьи в редакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Большое спасибо Роману, что не начал чистить, тех кто появляется время от времни - типа меня. :smile3:

 

 

А про то, что те кто не пишут, но читают я тоже не совсем потдерживаю. Понятно, что засерать простанство своим просто присутствием не стоит, но возможно это лучше, чем писать одно и то же. К примеру на страницах уже стал литарическим вопрос или тема - "а как всетаки поймать крысу?". Причем параллельно эта тема на две строки ниже могла обсуждаться уде по десятому разу второй месяц.

Но с этим вопросом наверное разобраться еще сложнее чем с первым. Как бы шаблонны не были темы, развиваються они порой совсем не по шаблону. :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...