Перейти к содержанию

Поиск организаций и опережение конкурентов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем!!!

 

У меня возник вопрос, с которым я никогда не сталкивался

Буду, признателен если, мы совместно его обсудим.

 

Пришел ко мне знакомый и попросил помочь ему, в:

Ему нужно "поставить на контроль" (насколько это возможно), все организации в Н-ске, основной вид деятельности которых включает, например, парикмахерские услуги, солярии и иные салоны красоты.

То есть, как только в городе, регистрируется такая организация, он хочет первым узнать ФИО руководителя, телефон и самое главное ФАКТИЧЕСКОЕ место расположения.

 

Я думаю, с уже работающими организациями все просто:

- Проштудировать, по видам деятельности, любой рекламный источник и интересующие организации "в кармане", НО…

 

В рекламе пишут фактическое: адрес и телефон. А вот с названием не угадать, то ли оно настоящее, то ли Брэнд, то ли сокращенное, то ли выдуманное и иное. ИНН – к сожалению, в рекламе не пишут. Узнать руководителя будет, наверное, можно, но не достоверно.

 

А как "поставить на контроль" интересующие организации, вообще, ума не приложу!?!?!?

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
А как "поставить на контроль" интересующие организации, вообще, ума не приложу!?!?!?

Из опыта: создайте и всемерно поддерживайте на городском портале ветку "Все парикмахерские города". С основной идеей: давайте составим список парикмахерских, которые открылись в каждом районе?

 

И еще у нас есть комитет по бытовому обслуживанию населения. С ним можно дружить :) Мимо него такие объекты у нас не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть комитет по бытовому обслуживанию населения.

Спасибо!

 

А по уже зарегистрированным организациям провести аналитику, так сказать, не выходя из кабинета - это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта: создайте и всемерно поддерживайте на городском портале ветку "Все парикмахерские города". С основной идеей: давайте составим список парикмахерских, которые открылись в каждом районе?

 

Жень, идея отличная, но на мой взгляд она не гарантирует выявления всех 100% Парикмахерских с критериями у топик-стартера.

 

Предлагаю ему рассмотреть такой вариант. Согласно коду ОКВЭД деятельность парикмахерских - 93.02 -Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.

Дальше все достаточно просто. Идем в местный Госкомстат, заказываем там выборку по данному коду ОКВЭД и получаем все необходимые данные сразу за весьма символические деньги. Далее делаем то же самое с нужной периодичностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Проштудировать, по видам деятельности, любой рекламный источник и интересующие организации "в кармане", НО…

 

Из опыта могу сказать, зачастую это бесполезная трата времени. всех не выявите, процентов 30 потеряется, так как они себя не рекламируют вовсе. А что такое Интернет вообще не знают :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...