Перейти к содержанию

"Союз-ХХХ", или, как бороться с лже медициной


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема.

Но... Если человек по жизни лох. то ему быть обманутым. Если лоха не обманут мошенники, то он просто потеряет свое бабло.

ИМХО. Если человек вместо того, чтобы юзать официальную медицину - покупает БАДы. то он лох, идиот, придурок, и достоин того. чтобы остаться без бабла. У меня все эти лохи не вызывают никакого сочувствия. Никакого. Когда мне по телеку показывают очередную бабушку-лохушку, которая отдала 150 или 300 тысяч рублей на очередную панацею, то я это лохушку не жалею. и негодованием к мошенникам не пылаю.

Давайте называть вещи своими именами.

Вы отдадите честно заработанные бабки кому нибудь?

А лохи и лохушки - отдают.

Значит бабки эти у них были лишними! Дуром бабки пришли, дуром их и просрали.

Чего негодовать?

Классно - видимо Вы по жизни не лох, и это радует - одно интересно - поделитесь секретом, что делать, чтобы не быть лохом.

А в свою очередь я поделюсь - работал на закупках - продавцы, бармены, носильщики, таксисты и прочая ...братия обманывает простых потребителей на чем свет стоит - то спиртное недольют, то недовесят, то тупо внесут в чек товар, которого не покупали, то курицу и мясо перемороженное продадут (на ней воды больше чем мяся и костей), то бензин с помощью нехитрого устройства недольют (литров до 5 бывало), то срок годности товара изменят. Этак чтобы лохом не быть (ну мне по крайней мере) нужно целую лабораторию с собой возить от мерного стаканчика и весов, до микроволновки, чтобы прямо в магазине мясо разморозить (хотя я предпочитаю парное, но и там с весами мухлюют). Так что делать при такой страшной жизни? - секрет откройте.

А стариков жалко - они в определенном возрасте становятся наивными, ибо на других смотрят своими глазами - а, подчеркну, в определенном возрасте хочется начинать делать добро и ждешь от окружающих того-же.

Да есть жадные по жизни люди, рассчитывающие за копейку канарейку - но такие, как правило, вырастают из людей, которые считают, что их никто никогда не обманет и нарываются на собственные мины. Их, как правило, ловят на исключительности. Это могут быть не только БАДы - а предметы роскоши, квартиры за полцены, путевки на Багамы за 300 у.е с перелетом (от них отказался сам президент, так мы Вам по блату) и пр. и пр. До тех пор пока существуют люди, а у людей существуют деньги, то будут находится те, кто разработает способы отъема этих денег как у наивных и бедных, так и у жадных и богатых - у последних бывает, как мне подсказывает опыт, даже проще все изъять, правда можно нарваться.

Так как нам выжить, о великий бородатый гуру? Ну, если, конечно, Вы еще сюда зайдете - напишите - мне будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Интересная тема.

Но... Если человек по жизни лох. то ему быть обманутым. Если лоха не обманут мошенники, то он просто потеряет свое бабло.

ИМХО. Если человек вместо того, чтобы юзать официальную медицину - покупает БАДы. то он лох, идиот, придурок, и достоин того. чтобы остаться без бабла. У меня все эти лохи не вызывают никакого сочувствия. Никакого. Когда мне по телеку показывают очередную бабушку-лохушку, которая отдала 150 или 300 тысяч рублей на очередную панацею, то я это лохушку не жалею. и негодованием к мошенникам не пылаю.

Давайте называть вещи своими именами.

Вы отдадите честно заработанные бабки кому нибудь?

А лохи и лохушки - отдают.

Значит бабки эти у них были лишними! Дуром бабки пришли, дуром их и просрали.

Чего негодовать?

На это я вот что скажу.Негодовать нечего.Просто есть запретная тема даже в криминале.Дети, стареки и женщины. А бального обманывать просто грешно.Я думаю за это осудят ВЕЗДЕ. А насчёт мошенечество...Както один знаменитый авантюрист сказал, что если кто то говорит что он хитрее других,значит он просто туп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...