Перейти к содержанию

"Союз-ХХХ", или, как бороться с лже медициной


Fedor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

Интересная тема.

Но... Если человек по жизни лох. то ему быть обманутым. Если лоха не обманут мошенники, то он просто потеряет свое бабло.

ИМХО. Если человек вместо того, чтобы юзать официальную медицину - покупает БАДы. то он лох, идиот, придурок, и достоин того. чтобы остаться без бабла. У меня все эти лохи не вызывают никакого сочувствия. Никакого. Когда мне по телеку показывают очередную бабушку-лохушку, которая отдала 150 или 300 тысяч рублей на очередную панацею, то я это лохушку не жалею. и негодованием к мошенникам не пылаю.

Давайте называть вещи своими именами.

Вы отдадите честно заработанные бабки кому нибудь?

А лохи и лохушки - отдают.

Значит бабки эти у них были лишними! Дуром бабки пришли, дуром их и просрали.

Чего негодовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

Но... Если человек по жизни лох. то ему быть обманутым. Если лоха не обманут мошенники, то он просто потеряет свое бабло.

ИМХО. Если человек вместо того, чтобы юзать официальную медицину - покупает БАДы. то он лох, идиот, придурок, и достоин того. чтобы остаться без бабла. У меня все эти лохи не вызывают никакого сочувствия. Никакого. Когда мне по телеку показывают очередную бабушку-лохушку, которая отдала 150 или 300 тысяч рублей на очередную панацею, то я это лохушку не жалею. и негодованием к мошенникам не пылаю.

Давайте называть вещи своими именами.

Вы отдадите честно заработанные бабки кому нибудь?

А лохи и лохушки - отдают.

Значит бабки эти у них были лишними! Дуром бабки пришли, дуром их и просрали.

Чего негодовать?

 

Интересная позиция, как правило так говорят те у кого само лицо в пушку.

Все обманы происходят в первую очередь, от незнания и доверия, а людей которые обладают такими качествами вы назвали Лохами, что совсем не делает вам чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...