Опубликовано 19 мая, 200917 г Елена, если руководитель выполняет перечисленные Вами функции, то чем занимается подчиненная ему группа? Сколько народа в подчинении (работу не ищу, но другим может интереснее будет).
Опубликовано 19 мая, 200917 г Хорошо компания:), у Чубайса плохих не было:))) Если бы в Питере... А аналитик нужен в СБ, внутренний контроль или это новое направление? Типа разведки для расширения влияния:))
Опубликовано 20 мая, 200917 г Автор Елена, если руководитель выполняет перечисленные Вами функции, то чем занимается подчиненная ему группа? Один человек из группы помогает все это делать ) А второй, в основном, занимается размещением информации на наших сайтах.
Опубликовано 20 мая, 200917 г Автор Пол и возраст аналитика имеют значение, кому отдается предпочтение? Иногородние граждане подходят? Иногородние подходят, если проживают в Мск или уже есть куда/ к кому переехать в Мск. И есть возможность подойти на собеседование. По поводу пола и возраста: желательно возраст уже сознательный, чтобы был :) - от 28, думаю. Хотя, может, найдется и "молодое исключение". А вот пол нам не важен, главное, чтобы этому человеку было комфортно работать с 2 мужчинами / коллегами (возраст 35 - 40) и мужчиной / боссом.
Опубликовано 20 мая, 200917 г Автор Хорошо компания:), у Чубайса плохих не было:))) Если бы в Питере... А аналитик нужен в СБ, внутренний контроль или это новое направление? Типа разведки для расширения влияния:)) Это не СБ, не внутренний контроль. Этот человек чем-то похож на маркетолога - аналитика, только еще хорошо понимающий политическую обстановку в госорганах, что можно говорить, что нет. Как лучше преподнести информацию, кому и когда. Фух, надеюсь Вы понимаете, о чем я говорю :smile7: p|s| с Чубайсом (опосредованно), как ни странно, очень даже хорошо работать оказалось ) Управленец он грамотный ) Эх, теперь Роснано наслаждается.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь