Перейти к содержанию

Взялся за старое


Рекомендуемые сообщения

КР старшего поколения конечно, прекрасно знают, кто такой Герман Стерлигов. А вот молодое поколение, возможно, пока знает его только как эксцентричного человека. Но - талант не пропьешь! Он такую новую аферу закатил - я просто обхохотался. Все рекомендую ознакомиться.

 

Региональные партнеры обвиняют Германа Стерлигова

 

Бывшие партнеры бизнесмена Германа Стерлигова по представительствам Антикризисного расчетно-товарного центра (АРТЦ) рассказали журналу «Финанс.», как потеряли свои деньги. Первый суд назначен на 17 июня.

 

 

После опубликования в «Ф.» №17 интервью с Германом Стерлиговым в редакцию обратился Игорь Сагенбаев, представившись учредителем украинского представительства АРТЦ «Алиса» («Ф.» позже получил копию соответствующих учредительных документов). Он выразил желание прокомментировать интервью и ряд прозвучавших в нем утверждений. Корреспондент «Ф.» встретился с ним для беседы.

 

В упомянутом интервью Игоря Сагенбаева возмутили следующие заявления:

 

- основатель АРТЦ вложил в создание этой системы ?16 млн личных средств, которые пошли на открытие офисов в регионов, «постоянное совершенствование компьютерной программы», персонал и рекламу;

 

- партнерам в регионах для начала сотрудничества при наличии офиса и персонала требуются «не очень большие дополнительные затраты»;

 

- АРТЦ зарабатывает на комиссии и на разовых удачных сделках по купле-продаже;

 

- в системе уже находятся тысячи заявок - «только Челябинский тракторный завод разместил 26 тыс.»;

 

- контрольный пакет в региональных представительствах нужен Герману Стерлигову «для возможности управления в экстренной ситуации», поскольку уже был такой случай с Украиной

 

 

Полностью см. _ttp://advisers.ru/news_collect/2009/06/02/15904.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
КР старшего поколения конечно, прекрасно знают, кто такой Герман Стерлигов. А вот молодое поколение, возможно, пока знает его только как эксцентричного человека. Но - талант не пропьешь! Он такую новую аферу закатил - я просто обхохотался. Все рекомендую ознакомиться.

 

Региональные партнеры обвиняют Германа Стерлигова

 

Всё к тому и шло))) В конце прошлого года я встречался с этим овцеводом. Но интервью на портал не поставил, всё говорило о большом "пузыре".

Но какая сила убеждения! Какой размах!!! :smile5: Нью-Васюки отдыхают. Один только 26-й этаж в Москва-сити, снятый под контору, чего стоит!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут пузырь?

По сути они же просто сводят клиентов и выстраивают цепочки под бартерные сделки.

Или я чего то не знаю?

Вы прочитайте статью полностью. Схема - просто улет. Так развел всех... А "бартер" - просто прикрытие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, по-моему он и не прекращал никогда, просто когда нужно тихушничал, а сч вылез немного запасы пополнить.

:smile3:

А мозх у него есть... он не может не есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...