Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите!


Propr

Рекомендуемые сообщения

А я бы посылать не стала. С удовольствием для отвода глаз согласилась предоставить все, что они хотят. Потом бы узнала интересующие их вопросы. Куда лучше узнать больше о звонившем, нежели его самого информировать. И только в конце разговора согласилась бы подъехать для передачи данных. Один раз попробовала, теперь понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
А я бы посылать не стала. С удовольствием для отвода глаз согласилась предоставить все, что они хотят. Потом бы узнала интересующие их вопросы. Куда лучше узнать больше о звонившем, нежели его самого информировать. И только в конце разговора согласилась бы подъехать для передачи данных.  Один раз попробовала, теперь понравилось..

12208[/snapback]

 

Совершенно верно.А при передаче документов могут возникнуть различные варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посылать не стала. С удовольствием для отвода глаз согласилась предоставить все, что они хотят. Потом бы узнала интересующие их вопросы. Куда лучше узнать больше о звонившем, нежели его самого информировать. И только в конце разговора согласилась бы подъехать для передачи данных.  Один раз попробовала, теперь понравилось..

12208[/snapback]

 

Вполне разумный ход для опытного... идти на шаг впереди играющего против тебя...

Но здесь, ИМХО, весь расчет был на испуг от звонка из налоговой, что успешно и вышло у звонившего... Кстати, не указано направление деятельности этой самой белой компании, может быть в том балансе и нет ничего интересного. Если компания работает на довольно конкурентном рынке, то по всей видимости кто-то из конкурентов много чего почерпнет из баланса.

Просто удивляет бестолковость того главбухтера, который не знает номеров телефонов и сотрудников того отдела ФНС, куда сдает баланс. Да и утеря баланса самой налоговой - это головная боль самой налоговой, а не вашей организации. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...