Перейти к содержанию

Психология для разведчика


SpyHard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Мне вдруг стало интересно: а на что в области психологии должен в первую очередь обратить внимание человек, занимающийся разведкой или шпионажем? Там есть много чего интересного для нас с вами, уважаемые коллеги!

Всё дело в том,что единоразово,а тем более виртуально Вы это вряд ли поймете,нужна изначальная подготовка,тренинги.И когда на вас после этого обратят внимание... Потом всему научат и расскажут.

А вообще,почитайте работы по КР уважаемого Ющука Е.Л. Там найдете более интересное и нужное на данный момент,чем лезть в дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг стало интересно: а на что в области психологии должен в первую очередь обратить внимание человек, занимающийся разведкой или шпионажем? Там есть много чего интересного для нас с вами, уважаемые коллеги!

Непонятен вопрос. ТАМ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.... Где??? Вы что то недоговариваете или хотите предложить то самое ТАМ? Поясните конкректно что Вам интересно? А пока непонятен вопрос - непонятен и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен вопрос. ТАМ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.... Где??? Вы что то недоговариваете или хотите предложить то самое ТАМ? Поясните конкректно что Вам интересно? А пока непонятен вопрос - непонятен и ответ.

Мне думается,что автор этого ИНТЕРЕСНОГО,сам не понимает всю глубину этих глубин...и много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...