Опубликовано 3 декабря, 200916 г показывали этот сюжет по телевизору в украине! отличный сюжет! особенно, еслу учесть, что эта блондинка в суд подала))) сколько просит не помню- чуть-чуть не продумали!!!
Опубликовано 3 декабря, 200916 г социальная инженерия вот и всё!ничего сложного, главное знать мишени...а дальше дело техники...вот как ваш форум)))тут можно надуть тоже..хотя, уверен, что тут и рядовые...очень не простые:-) совесть на полку в хрустящий пакетик и работать...работать... блондинка не придел...просто мало сообразительности у людей...и не знают...простого...пирамидку Маслоу
Опубликовано 8 декабря, 200916 г да технология стара ... но мне с трудом верится что приставы будут так выкладываться и изгаляться в поиске должника, но разве только в случаях когда есть "заинтересованность"! это все больше на пиар ведомства похоже, мол работаем, используем нестандартные технологии... по-типу впереди планеты всей +1
Опубликовано 8 декабря, 200916 г Честно говоря уже давно необходимо обратить внимание общественности и власти на тот беспредел который творят приставы...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь