Опубликовано 10 декабря, 200916 г Эрика, я сам тут в должники попал (грешен и каюсь, правда уже долги погасил -)), и вижу, как банк работает. Он (банк) про меня иногда больше чем я сам знает. Правда, действительно хороший банк. И явно коллекшен работает вместе с СБ, причём хорошо работает. :smile3: ну так от этого никто не застрахован ))) я тоже не ангел :smile8:
Опубликовано 10 декабря, 200916 г :smile3: ну так от этого никто не застрахован ))) я тоже не ангел :smile8: Эрика, так меня поразила - на самом деле - их корректность и информированность. Был приятно удивлён.
Опубликовано 14 декабря, 200916 г Эрика, так меня поразила - на самом деле - их корректность и информированность. Был приятно удивлён. Да это точно Особенно их информированность меня очень заинтересовала. Вот думаю может мне судебным приставом пойти немного поработать )))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь