Перейти к содержанию

Открытое мероприятие СПКР


hound

Рекомендуемые сообщения

Не понял ничего ровным счетом. А зачем Вы о мероприятии для своих клиентов пишете тут?

Почему "для моих клиентов"? Если Вы заметили, меня в программе нет. Мероприятие - для потенциальных клиентов членов СПКР, шире - специалистов по КР. Что плохого, если я пишу об этом здесь? Вы считаете, на этот форум ходят только спецы, потенциальные клиенты вообще не ходят?

Я скажу, что в своих последних лекциях я рассказываю о некоторых программах для мониторинга интернета, и говорю, что если слушатели хотят побольше узнать об этом - рекомендую посмотреть информацию на этом и еще на одном форуме. Вся эта работа - продвижение КР как важной и необходимой части работы современного бизнеса. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
То есть, Ваше сообщение никоим образом не говорит о том, что на мероприятие СПКР могут попасть только Ваши клиенты?

Сорри, не понял вообще... Ну мои личные клинты тоже могут придти на общих основаниях, какие проблемы? Мероприятие же открытое, туда в принципе может придти каждый. Там, конечно, написано, что нужна регистрация, но уверяю Вас - она далеко не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здесь не баня, нема ни голых, ни дурных" -(с) Мы прекрасно все знаем, что Вы ошибаться в написанном случайно не можете. Написано то, что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здесь не баня, нема ни голых, ни дурных" -(с) Мы прекрасно все знаем, что Вы ошибаться в написанном случайно не можете. Написано то, что написано.

Я просто не понимаю, о чем Вы...

Для сведения - мы уже давно разговаривали на эту тему с председателем СПКР, и думали, как лучше и где провести такое мероприятие.

У меня такое ощущение, что Вы пытаетесь поймать какую-то несуществующую черную кошку в темной комнате - честно говоря, мне даже стало интересно, какую. Пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...