Перейти к содержанию

Культура безопасности


Z-2379

Рекомендуемые сообщения

Чуть не забыл...

 

Да уважаемый Скиф! Я частично разделяю Вашу точку зрения. Однако вектор приложения силы полагаю необходимым не сместить, а разделить. Я безоговорочно поддерживаю Вас в необходимости обмена опытом.

Что же касается замкнутости СБ, полагаю, что Вы, как минимум заблуждаетесь?

Объясните мне, что секретного в методах работы. Они общеизвестны. Могу согласиться, что каждый адаптирует их под себя. Это так.

Секретными (закрытыми) должны быть люди осуществляющие методы, время применения метода, место применения метода, адресность (направленность в отношении) применения метода. Закрытой может (должна) быть технология (в контексте – технические средства дающие преимущество). Это общеизвестный подход.

Книги Нежданова, Лемке, Ющука, Кузина и других не менее достойных авторов считаю букварями или настольными книгами сотрудника СБ и КР.

Но если обратите внимание, как и в букварях, в них описаны естественные методы, «методы шаговой доступности», сложность которых зависит исключительно от того, какую работу вы выполняете и какие ресурсы для этого потребуются.

Безоговорочная ценность данных книг заключается в значительном расширении кругозора и в огромнейшем количестве наиполезнейших советов по деятельности.

"Господа в Париже..."(с)

Будьте так любезны! Укажите удобную для Вас форму обращения.

Я готов ее использовать по отношении к Вам…

Ёпт,поминать не е..ть, до икотки не получится.

Грубо, но со вкусом! Я покупаю Вашу фразу…

Единственное, что я не совсем понял…

Если это намек, то на всякий случай хочу Вас предупредить.

Боюсь Вас расстроить, но я не гей.

Начать с себя.За них переживать не стоит,не мамонты,все не вымрут.На собственном горьком опыте.

Я начал! Горький опыт и подтолкнул. Самое главное признать, что в некоторых вопросах являешься лохом. Хотя Вам это не грозит.

И про мамонтов…

Чествуется воспитание лихих 90-ых… Гопники кажется очень любили такие высказывания?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
Вышлите сами?

Вы в каком мире живете?Я,в котором "простота хуже воровства".

За отдельную плату. Вы сами в состоянии это сделать. Могу инструкцию выслать… Бесплатно!

Увы,связи между " потенциальным потребителем которому,как Вы уверены, на фиг не нужны предлагаемые услуги" с Вашим стремлением "культурно", их же в этом вопросе, просветить,я вижу,но они характеризуют Вас не с положительной стороны,на мой взгляд.И соответственно, Вы понимаете абсурдность Вашего предположения, как в части видения меня " потенциальным потребителем" Ваших талантов,так и в части наличия самих таких "талантов" у меня.У меня сложное отношение к "халяве" со стороны ммм...особ с "черезмерно расширеным" кругозором.".

Уже не важно. Ответ мною найден.

Искренне рад за Вас.:)

Уважаемый Скиф. Зависть это грех! Тем более, в Вашем возрасте.

Греху все возрасты покорны.:)Но "гутоперчивость" и "камасутра" не мой конек.Вам, баловню судьбы с "черезмерно расширенным" кругозором",я странным образом,не завидую.

Плюс заключался лишь в том, что рынок безопасности был для потребителя нов.

На фоне чего, деньги зарабатывались на абсурдных вещах у бизнесменов, которые сами не понимали чего хотели, и как это могло выглядеть. Покупались якобы не прослушиваемые телефоны, непробиваемые телефонные номера, и т.д.

Согласен,есть плюс в новизне,но где Вы увидели положительную составляющую "лохоторона",и осмелюсь напомнить Вам "единственную",как Вы отметили в своем посте?

 

О. Вы не в курсе? Представьте себе, что имеются различные более простые и доступные способы собирать интересующую информацию. Например, этот форум. Где один очень секретный дядя любит рассказывать очень секретную информацию. Здорово, правда?

Вы считаете ее настолько секретной? "Чем бы дитя не тешилось..." Дяди привет передавайте:)

Обязательно. Спасибо за щедрость и заботу.

Звертайтесь, прилаштуємо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уважаемый Скиф! Я частично разделяю Вашу точку зрения. Однако вектор приложения силы полагаю необходимым не сместить, а разделить. Я безоговорочно поддерживаю Вас в необходимости обмена опытом.

Что же касается замкнутости СБ, полагаю, что Вы, как минимум заблуждаетесь?

Объясните мне, что секретного в методах работы. Они общеизвестны. Могу согласиться, что каждый адаптирует их под себя. Это так.

Секретными (закрытыми) должны быть люди осуществляющие методы, время применения метода, место применения метода, адресность (направленность в отношении) применения метода. Закрытой может (должна) быть технология (в контексте – технические средства дающие преимущество). Это общеизвестный подход.

 

Это вопрос или утверждение?

Замкнутость,секретность и закрытость - не синонимы.Не нужно подмены понятий.Иными словами, замкнутость - не общительность.Скрыть "не общительность" сложно,я это имел ввиду,и это(не общительность),как Вы понимаете,не самым благоприятным образом отражается на взаимоотношениях с окружающим миром,что в итоге упирается,как Вы изволили выразится,в "затыки".

В остальном с Вами согласен,только еще бы добавил "почему" к линейке "кто.когда.где.что(кому)",и именно в этом "почему",я думаю, разошлись наши взгляды по этому вопросу.Но я уверен,мы найдем взаимопонимание.

 

Книги Нежданова, Лемке, Ющука, Кузина и других не менее достойных авторов считаю букварями или настольными книгами сотрудника СБ и КР.

Но если обратите внимание, как и в букварях, в них описаны естественные методы, «методы шаговой доступности», сложность которых зависит исключительно от того, какую работу вы выполняете и какие ресурсы для этого потребуются.

Безоговорочная ценность данных книг заключается в значительном расширении кругозора и в огромнейшем количестве наиполезнейших советов по деятельности.

Давайте избежим оценки книг этих авторов. Дабы не уйти от темы.

 

Будьте так любезны! Укажите удобную для Вас форму обращения.

Я готов ее использовать по отношении к Вам…

Взяв во внимание отсутствие личного знакомства с Вами и не четкость взаимопонимания между нами,меня вполне устроит принятая на форуме форма,которую Вы весьма удачно использовали в этом посте.Хотя нахожу ее несколько не "сердечной" в нашем случае,но уверен это вопрос времени.

Грубо, но со вкусом! Я покупаю Вашу фразу…

Это не моё.Народное творчество.Да и,с поборника "культуры безопасности" брать деньги(думать об этом) - mauvais ton.

 

Единственное, что я не совсем понял…

Если это намек, то на всякий случай хочу Вас предупредить.

Боюсь Вас расстроить, но я не гей.

Видимо Вы меня не правильно поняли.Рад за Вас.Это еще более упростило процесс нашего взаимопонимания.И в закрепление этой мажорной ноты,Вы не могли бы коротко(в форме вопросов/утверждений/сомнений) изложить свое видение оговариваемой темы.Я к сожалению не четко представляю себе Вашу позицию и план мероприятий.

 

Я начал! Горький опыт и подтолкнул. Самое главное признать, что в некоторых вопросах являешься лохом. Хотя Вам это не грозит.

И про мамонтов…

Чествуется воспитание лихих 90-ых… Гопники кажется очень любили такие высказывания?

Я приложу максимум усилий в помощи, и освещении своей позиции, в столь животрепещущим для Вас вопросе.Не стоит благодарностей,я на это иду из чувства глубокого уважения к выбранной Вами Миссии.

Вы абсолютно правы "что в некоторых вопросах являешься лохом",иногда количество вопросов пугающе велико.Но время и желание познать дают ответы на эти вопросы.

Ваша лесть приятна,но не принципиальна:) Не утруждайте себя в дальнейшем,она мною оценена.:)

Берите глубже.Детство,происхождение и конечно же частичное асоциальное окружение уже в более взрослом возрасте.

 

P.S. Давайте вернемся к теме,"ничего личного",по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, довольно интересно построена фраза: ...государства не "этого", а "нашего".

А что у Вас за государство?

Мда,многообещающие начало.

 

(извините,что процитировал не мне предназначенное)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...