Перейти к содержанию

Исчез бухгалтер с документами


TIH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые форумчане! Большое всем спасибо за инструктаж и участие! "Пропажи" найдены.

Обе? В смысле, и глав. бух. и документы? Если не секрет, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - смысл именно такой. Но есть один момент - нужен грамотный дирижер - чтобы все действия были не только вовремя сделаны, но и согласованы. Это сверхважный момент.

С учетом того. что я являлся инициатором, исполнителем и соответственно "дирижером", т.к. за реализацию дела отвечал именно я и никто другой, то и дирижировать мне приходилось самому себе. при этом естественно оценивая оперативную обстановку, в т.ч. и политические движения в ту или иную сторону.

Т.е. дирижировать и играть на инструменте приходилось самому, да еще при всем этом головой крутить как летчику истребителю, дабы не прозевать самому аналогичную торпеду.

А руководство как вы сами понимаете в стороне..........не получится - казним, ....а получится....ТО сразу появляется фраза ПОД НАШИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ....ну и соответственно в президиум, на коллегию, в список награжденных........................а ты????? ну что ты?????........на твой век хватит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Большое всем спасибо за инструктаж и участие! "Пропажи" найдены.

 

И действительно приоткройте завесу таинственности.

Как нашлась бухгалтер? ....Думаю сама объявилась!? Или вы все таки к ней на адрес съездили и напомнили ей, что она документы ненароком прихватила для работы на дому, а они Вам вдруг понадобились...????!!! Ведь так было???

 

Ответьте пожалуйства...если Вы конечно еще зайдете на форум...и в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...