Перейти к содержанию

Исчез бухгалтер с документами


TIH

Рекомендуемые сообщения

Эту работу сделает любой среднестатистический опер. Отблагодарите по факту(так избежите недобросовестного профи,заодно проконсультирует по остальным вопросам).

Ув. Скиф, насколько я понимаю, мы говорим исключительно о моделях, лежащих в правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Скиф, насколько я понимаю, мы говорим исключительно о моделях, лежащих в правовом поле.

А я том,что реально поможет. И не факт,что действия будут попадать по УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я том,что реально поможет. И не факт,что действия будут попадать по УК.

Не буду спорить, что модели, лежащие вне правового поля, не способны помочь. Кому-то и ребята с паяльникамии помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила СОВЕТА , а не бежать и отнимать что-либо у кого-либо… Комментировать ситуацию и я могу долго и также по-доброму, как и вы. И не собираюсь принимать решение. Его примет руководство, учитывая все неизвестные мне нюансы. А пути решения надо представлять хорошо.

Выищете путь?

Вот Вам путь:

1.Найти субъекта - варианты поиска самостоятельно - наблюдение за офисом, оперопрос сотрудников, общение с близкими - с объяснением им ситуации и разъяснением шагов (обращение в правоохранительные органы, вгражданский судо нанесении ущерба, порча репутации напубличных площадках и пр.)- обычно это помогает.

2. Восстановление всей легальной инфы с помощью налоговых органов, контрагентов, банков.

3. Если была черная касса -то предупреждение всех заинтересованных лиц, закрытие фирм-помоек, с изменением учредителей и гендиректоров - тут сразу предупреждаю- путь стремный и для следаков очевидный. Вашаединственная надежда на жадность тети - время работает на вас. Хотя....Возможен и вариант -ничего не делать -всезависит от Ваших знаний юриспруденции, раскладов в финансовых потоках, аффелированности фирм, профиля вашей конторы и пр. Влюбом случае - здесь засада.

4. Ни в коем случае неидти на поводу у шантажиста.

5. (должно бы быть первым,но....) собраться и оценить возможный ущерб от действий тетки, отсечь все безобидное, выявить угрозы и найти варианты действий, ознакомив с ними всех заинтересованных лиц.

6. Корректировка действий всех сотрудников в зависимости от изменения ситуации.

Кактотак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я до последнего времени не имела отношения к вопросам безопасности бизнеса. Но ситуация, мягко говоря, безвыходная, в т.ч. для меня. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ КОНСТРУКТИВНЫЙ СОВЕТ!!! Организация находится в СПб. Главбух, которая не была официально оформлена, пропала вместе со всеми бухгалтерскими документами. Косвенно стало известно, что она жива-здорова. Данные ее паспорта, место регистрации и пр.персональные данные неизвестны, известен только мобильный телефон, но она не снимает трубку. Известно также, где территориально располагается офис, в котором она раньше работала. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ЗАКОННЫЕ СПОСОБЫ возврата документов? Я думала, может с участковым инспектором в офис прийти, но он же не пойдет без заявления, а в заявлении я не могу писать, что бухгалтер работала без оформления...

 

Скиньте в личку ФИО, приблизительный возраст и любую другую информацию которой владеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...