Перейти к содержанию

Исчез бухгалтер с документами


TIH

Рекомендуемые сообщения

Ну при чем здесь участковый? Его полномочия? Сфера деятельности? Ну написала бы просто милицию - я бы как-то понял. Написала бы УБЭП - тоже как-то понял бы. (Не поддержал - а просто понял). Но участковый... Это находится очень далеко за гранью моего понимания. В Москве такой участковый вполне может уехать из компании в ОМ в наручниках.

 

 

Но участковый... Это находится очень далеко за гранью моего понимания. :smile20:

 

Я представил с каким серьезным видом вы пишете данный пост и формулируете предложения подбирая при этом нужные слова.....лично у меня только улыбка и смех на устах :smile12: :smile5: :smile1: И вы хотите сказать, что у Вас нет ни грамма иронии...???

 

Поэтому лучше наверное уважаемому старттопику посоветоваться с учеными мужами...которые я думаю не слишком далеки от действительности...и на совещалове принять правильное решение обратиться за конкретной помощью к уважаемым форумчанам с определенным интересом! Я уверен что в СПб емеется профессиональный народ, который поможет по заданной теме. А чё её обсуждать впустую...только время терять...

 

Хотя можент быть первоначально и правильно был задан вопрос, если конечно уважаемая прислушается к советам...то все таки не обратится к участковому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Я просила СОВЕТА , а не бежать и отнимать что-либо у кого-либо… Комментировать ситуацию и я могу долго и также по-доброму, как и вы. И не собираюсь принимать решение. Его примет руководство, учитывая все неизвестные мне нюансы. А пути решения надо представлять хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Ной, я ни грамма не иронизирую. Если бы я иронизировал, я бы написал - участковый не совсем то, возьмите лучше гаишника.

А так - меня просто пугает, в какие ситуации готовы влезать люди - и люди, насколько я понимаю, неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту работу сделает любой среднестатистический опер. Отблагодарите по факту(так избежите недобросовестного профи,заодно проконсультирует по остальным вопросам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...