Перейти к содержанию

Странность с мобильником


Рекомендуемые сообщения

У меня с телефоном творится непонятное!!! все возможные функции переключаются сами по себе.В галерею не получается зайти.батарея садится моментально.смс не всегда получается написать.думаю пора в сервис обращаться!!!

выключайте иногда на ночь. есть телефоны, которым нужен отдых. сбросьте настройки на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

У меня странная вещь произошла. На экране мобильника вдруг высветился текст: "Сопряжение с устройством? Злая". Никакого звонка не было, это не смска.

Что это может означать?

 

Действительно, нужно провести все действия по указанным выше рекомендациям.

Но хотел вот еще что добавить. Есть еще шпионский софт для моб.телефонов, с помощью которого можно "залезть" на телефон "жертвы" и посмотреть смс'ки, контакты, звонки при условии, что блутус включен. Так же можно частично управлять телефоном: отправлять смс, включать - выключать его. Есть один нюанс - нужно, чтобы девайсы находились друг от друга не больше 15 метров...или чем ближе, тем лучше соединение. Сам не верил, что есть подобные програмы в свободном (бевплатном) доступе, пока не нашел подобную программу и не попробывал ее в работе. Что самое интересное, работает. Но в основном только с смартфонами.

 

 

У меня с телефоном творится непонятное!!! все возможные функции переключаются сами по себе.В галерею не получается зайти.батарея садится моментально.смс не всегда получается написать.думаю пора в сервис обращаться!!!

 

Возможно, завелся на телефоне вирус какой-то. Попробуйте проверить, мобильных антивирусов сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...