Перейти к содержанию

Специальные часы научат снайперов метко стрелять


Рекомендуемые сообщения

Компания Telford Services, специализирующаяся в области создания оборудования для органов охраны правопорядка, представила свою новую разработку - часы для снайперов.

Наручный хронометр 5.11 H.R.T, помимо титанового корпуса и способности работать на глубине до 100 метров, может похвастаться набором специального снайперского программного обеспечения, которое позволит стрелку безошибочно поразить цель, сообщает сайт Mobile Whack.

 

Снайперские часы 5.11 H.R.T Sniper Watch, располагая такими данными, как расстояние до цели и скорость ветра, даст стрелку необходимые указания для того, чтобы цель была поражена с первого же выстрела. По заявлениям создателей, снайперский хронометр эффективен при стрельбе по целям, расположенным на расстоянии до 1 километра от человека с винтовкой.

 

Новинка способна эффективно работать с прицелами типа MILDOT, TMOA и SMOA. Специальное снайперское программное обеспечение для этих часов было создано в сотрудничестве с Horus Vision LLC.

 

lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а скорость движущейся цели на расстоянии 1км они тоже высчитывают, или дают указания подождать пока цель остановиться? style_emoticons/default/velo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если эти часы действительно такие умные, они дадут указание снайперу вздремнуть минут 10, а когда цель появится метрах в 300 и спешится, разбудят и предложат поработать нормально, без всяких мудреных девайсов ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...