Опубликовано 3 июня, 201016 г Ув. noy1Вот как раз сейчас столкнулись с такой ситуацией. Нету состава. Готовы из зарплаты возмещать. Не скрываются все процессуальные действия посещают и подозреваю, что втайне насмехаются..Подскажите есть ли законный способ? (исп производство в разгаре, рез-тат "0") Или придётся идти туда, куда вывезет кривая американской мечты? :sad: Готов обсудить возможности со специалистами узкого профиля. Интересно, а это куда :Или придётся идти туда, куда вывезет кривая американской мечты? Интересно, а это кто:Готов обсудить возможности со специалистами узкого профиля. Скиньте мне в личку подробное описание ситуации, а также иск в эл.виде, также хронологию исполнительного производства (например: 01.01.10 - возбуждено исп.пр-во, какие действия предприняты приставами). Попробую разобраться с ситуацией и подсказать, если будет, что.
Опубликовано 3 июня, 201016 г "В Перми не принято пробивать контрагентов" Бред какой-то. Все там принято, я со многими пермскими компаниями работаю. Все зависит от руководителя и его СБ, а в первую очередь от их познаний и осведомленности в области проверок. Более того при грамотной проверке контрагент не узнает что его проверяли и потеря клиента сводится к нулю.Есть технологии позволяющие узнать платежеспособен клиент или нет, как рассчитывается со своими поставщиками, выполняет ли договорные обязательства, есть ли задолженность и т.п.. Все это можно узнать в течении нескольких дней причем в не зависимости где в РФ он находится.Стоимость таких проверок варьируется от 7 000 до 15 000руб. да регионов может быть дороговато, но безопасность сделки того стоит.
Опубликовано 3 июня, 201016 г Автор И как же тогда стала возможной описанная история, уважаемая Эрика?
Опубликовано 3 июня, 201016 г И как же тогда стала возможной описанная история, уважаемая Эрика?эта возможность меня кормит уважаемый hound, вы что хотите, чтобы я умерла голодной смертью :rolleyes:
Опубликовано 3 июня, 201016 г Автор Ну так значит, противоречия у нас и нет - Вас кормит то, что не принято пробивать контрагентов.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь