Опубликовано 21 июня, 201015 г :) как показывает практика работать можно как угодно, и какими угодно способами и методами, НО до поры до времени ... Все таки надо работать законными методами, чтобы не было мучительно долго отбывать наказание, лечиться в больнице и пр... за медаль от руководителя компании. Знаю деятелей, которые ставят незаконно себе мигалки на джипы, гоняются за водителями-экспедиторами, бегают под дробью из-под ружья, выламывают руки и пр. И вообще организационную форму ООО надо бы отменить вообще!Либо привязать ответственность первых лиц).
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь