Перейти к содержанию

Черный список адресов


Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже слышал про штраф, при различиях в адресах. Так где достать эти списки? Интересно в самой налоговой инспекции № 46 их предоставляют?

14703[/snapback]

Базе данных "для служебного пользования" существует более двух лет и доступ к ней сотрудники ведомства могут получить вроде как только по специальному разрешению. Вообще у налоговиков существуют различные черные списки -адресов массовой регистрации, номинальных директоров, неплательщиков НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, есть у налоговых ещё идея создать черные списки организаций с з/п сотрудников ниже прожиточного минимума

14720[/snapback]

Да у нас 90% фирм попадут в эти списки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть эти БД на рынке? Только вот информация в них все равно статичная, а вот постоянно обновляемая инфа - это полезная вещь. Только где бы ее найти... style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас 90% фирм попадут в эти списки.

14740[/snapback]

Народ уже зашевелился и официальные з/п поднимают выше минимума с тысячи до 5-6 тысяч style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже зашевелился и официальные з/п поднимают выше минимума с тысячи до 5-6 тысяч style_emoticons/default/smile3.gif

14817[/snapback]

Не знаю, у нас по распоряжению губернатора до 3100 только подняли, и то распоряжение неофициальное, скажем на "сходке" предпринимателей собрал.

Но думаю хоть таким методом, но правильно.А то молодежи с их мифическими зарплатами даже в ипотечное кредитование не влезть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...