Перейти к содержанию

Работа с наличкой


Рекомендуемые сообщения

Мне конечно очень неловко вмешваться в вашу беседу по АЗС... style_emoticons/default/smile12.gif но мне в голову вдруг залезла такая мысль:

  если наш знакомый Кладовщик имеет друга ИПшника, который сидит на ВМЕНЕНКЕ и ему совершенно пофигу сколько он выбит чеков и на какую сумму! Товарный чек они естественно тоже подделывают. И что получается: ЧЕКИ СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ! А если этот ИПшник еще и на самом деле торгует автозапчастями, то доказать факт воровства будет практически НЕРЕАЛЬНО style_emoticons/default/smile6.gif

Есть какие мысли по этому поводу...?? style_emoticons/default/smile8.gif

16570[/snapback]

Есть такая штука как "конкурентный лист" (везде по разному) но смысл в следующем: Тебе нужна "Фигня", ты исследуешь рынок предложений (в "магазине А" - 100, в "магазине Б" - 120, а у ЧПшника 80...) мы покупаем у ЧПешника...

Во всем нужен здравый смысл...если цены не вызывают подозрения то чего их проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Ээээээ...да дело даже и не в ценах может быть!

У кладовщика 2 "Деталюшки" на складе. вызывает он водилу и говорит подпиши мне требование накладную на "деталюшку", но ее я тебе не отдам,не то уволю или денег дам...не важно. Эту деталюшку он себе в гараж утащил. На следующий месяц он выбивает деньги опять на 2 "Деталюшки". Покупает легально 1 "деталюшку", 2-ю из гаража тащит, а Кассовый и товарный чек подделывает ВМЕСТЕ с ТЕМ ИПшником. Деньги на карман.

Это я в приметиве рассказал. А за месяц можно такие суммы прокрутить, учитывая что он же покупает приходует и списывает style_emoticons/default/smile10.gif Цены это уже дело десятое... style_emoticons/default/smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ...да дело даже и не в ценах может быть!

У кладовщика 2 "Деталюшки" на складе. вызывает он водилу и говорит подпиши мне требование накладную на "деталюшку", но ее я тебе не отдам,не то уволю или денег дам...не важно. Эту деталюшку он себе в гараж утащил. На следующий месяц он выбивает деньги опять на 2 "Деталюшки". Покупает легально 1 "деталюшку", 2-ю из гаража тащит, а Кассовый и товарный чек подделывает ВМЕСТЕ с ТЕМ ИПшником. Деньги на карман.

Это я в приметиве рассказал. А за месяц можно такие суммы прокрутить, учитывая что он же покупает приходует и списывает style_emoticons/default/smile10.gif  Цены это уже дело десятое... style_emoticons/default/smile3.gif

16579[/snapback]

 

ничего не понял style_emoticons/default/smile4.gif , еше раз можно по пунктам 1,2,3 в хронологии кто что делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile1.gif

1. месяц май. Кладовщик купил 2 деталюшки. Одну деталюшку списал по документам с помощью другого лица, по факту ее домой утащил.

2. месяц июнь. Кладовщик получил деньги еще на 2 деталюшки, Но купил только одну. Вторую из дома притащил, ту что сэкономил, а документы к ней сделал с помощью того самого ИПшника, сидящего на вмененке.

Итак можно прокачать круглые суммы, месяцы можно заменить на дни...это все условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с такой ситуацией где списывались запцасти на хлам, т.е на машины которые никто восстанавливать не собирается...если парк большей более сотни, то такие машинки на верняка будут...и расход запчастей по таким машинкам надо отсекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...