Перейти к содержанию

Работа с наличкой


Рекомендуемые сообщения

Про ГСМ я пока не вникал, копаюсь в авансовых отчетах пока. Вроде там водителям перечисляют на карточку сумму на определенное количество литров ГСМ. Т.е. водители не имеют наличных

16505[/snapback]

 

Зрите в корень господа style_emoticons/default/smile3.gif . На заправках тоже люди и думаю если водила с картой подъедет к заправщице, то она ему процентов 80% от реальной суммы налом отпишет, а кому-то запрпавляющемуся за нал просто чек не выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Я конечно дико извиняюсь, но на заправках свой учёт ГСМ и денег.

16522[/snapback]

 

Я упустил а вы недопоняли. схема такова:

Договоренность с запращицей - передается ей карта на пару часов-при заправке клиента с налом берутся деньги. чек не выдается, заправка производится по карте -в результате получаем:

-официально списанные деньги с карты + официальный чек

- обналиченный бензин

- раздел полученного нала ко всеобщему удовлетворению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрите в корень господа style_emoticons/default/smile3.gif . На заправках тоже люди и думаю если водила с картой подъедет к заправщице, то она ему процентов 80% от реальной суммы налом отпишет, а кому-то запрпавляющемуся за нал просто чек не выдаст

16519[/snapback]

Святая правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но на заправках свой учёт ГСМ и денег.

16522[/snapback]

Конечно свой и не только учет, но и контроль, причем достаточно жесткий...

однако это не мешает обналичивать денежный суррогат (карточки, электронику, договорники,"свои"), за денюшки и нефтяная комиссия счетчик ТРК назад отмотает. Злоупотребления на заправках отдельная тема (поверьте мне коллега). Все зависит от того кто заправками руководит...

А как вы думаете реализовывается самопал? через сети АЗС...не только нефть воруют, газовый кондесат тоже...а из него проще бензин бодяжить...Так что схем с АЗС не меряно...

Речь сейчас не об этом, а о том как водилы могут пополнить свой карман за счет собственника и как им эти каналы перекрыть style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...