Опубликовано 11 января, 200719 г Все гараздо проще. Если есть способ попасть в нутрь, то считайте шагами. Когда диверсант поподает на чужую территрию таким способом даже карты рисуют. Только считают не шагами, а парами шагов или засекают время, но практического применения с временем я не встречал. Хотя конечно погрешность, но смотря какая цель, такие и затраты.
Опубликовано 11 января, 200719 г Практически любой разведчик-артилерист умеющий пользоваться оптическими приборами, типа бинокл, буссоль, дальномер и умеющий в уме производить вычисления с пятизначными цыфрами, сможет в течении пары минут довольно точно определить площадь объекта и его объем...(геометрия) 16450[/snapback] style_emoticons/default/smile12.gif Соряйте, вы еще курвиметром начните мерять style_emoticons/default/smile17.gif Если не в боевых условиях то есть лазерные дальномеры, которые применяются у стоителей (мгновенно дают расстояние между стенами style_emoticons/default/smile14.gif а вообще согласен со "starik"ом style_emoticons/default/smile14.gif Изменено 11 января, 200719 г пользователем Sadovnik
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь