Перейти к содержанию

Пьяная деревня сожгла семью священника.


cor

Рекомендуемые сообщения

Просто прочитав летние посты я посчитал, что "социальный заказ" в советское время, теперь называется коммерческой разведкой. И я все время говорил об инструментах именно "социального заказа".

18184[/snapback]

 

Увы, но по моему разумению "социального заказа" в РФ нет практически ни на что. Если говорить о "заказе" именно верховной власти. Идеологии-то государственной нет, откуда уж заказу взяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Дело в том, что современное понятие социального заказа - это оказание социальных услуг или трактовка социального заказа, что это касалось только области идеалогии.

Но в советское время под социальным заказом также понималось - целенаправленные действия людей или организаций для создания необходимых экономических и политических условий для функционирования плановой системы СССР. Т.Е создание условий для функциорирования предприятий СССР на территории Запада или территории рыночных механизмов. Туда входило подписание договоров на условиях СССР, вступление в конференции морских линейных перевозок и т.д. Я это и считал борьбой с конкурентами. А вот что сегодня понимается под борьбой с конкурентом, кроме уничтожение конкурента или это единственная трактовка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что сегодня понимается под борьбой с конкурентом, кроме уничтожение конкурента или это единственная трактовка?

18193[/snapback]

 

Смотря что понимать под "уничтожение конкурента"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под "уничтожение конкурента"...

18210[/snapback]

Собственно говоря и интересно,, что в современной КР понимается под "уничтожением конкурента". Особенно в контескче данной ветки. Ведь священник в каком-то роде внезависимости от того, кто его убил. Он был кому-то конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту своей работы в области негативных технологий, могу с уверенностью сказать, что к "нефизическим" мерам устранения конкурентов сейчас прибегают даже откровенно криминальные структуры. Так и говорят: "Прошло время, когда проще было в асфальт закатать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...