Перейти к содержанию

к вашему вниманию попытка создать проект


spy007

Рекомендуемые сообщения

А я бы задала вопрос ЗАЧЕМ?

 

У меня получилось для выделения "причастных" и "непричасных"...

И кое-кто клюнул....

 

Модеру лучше удалить всю эту темку целиком. Это мой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
А я бы задала вопрос ЗАЧЕМ?

 

У меня получилось для выделения "причастных" и "непричасных"...

И кое-кто клюнул....

 

Модеру лучше удалить всю эту темку целиком. Это мой вывод.

 

Или спровоцировать автора на некоторые действия с последующим физическим выходом на него.... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не думали ли Вы, что у spy007 такой "необычный склад психики". На каждом более-менее серьезном форуме есть несколько таких личностей, которые постоянно изобретают "машину времени, вечный двигатель, летающую тарелку " и т.д. В криптографии таким примером является Юрий Решетов.

 

Может быть все проще, нежели Вы себе представляете?

19088[/snapback]

Да вполне возможно. А может быть и нет. Тем более, после продолжительных праздников народ может потянуть куда угодно - от расставления силков на маленьких зелененьких человечков до составления текстов на санскрите. Но мне, например, было интересно - и я сделал набросок, который кому-то может оказакться полезным. А задумываться над "эффектом 007" сколь-нибудь глубоко - оно зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне возможно. А может быть и нет. Тем более, после продолжительных праздников народ может потянуть куда угодно - от расставления силков на маленьких зелененьких человечков до составления текстов на санскрите.  Но мне, например, было интересно - и я сделал набросок, который кому-то может оказакться полезным. А задумываться над "эффектом 007" сколь-нибудь глубоко - оно зачем?

19098[/snapback]

 

Не в бровь, а в глаз. Мне тоже показалось, что не осторожный опохмел может привести к длительному запою. Тем более, какая была активность вчера и какая сегодня (точнее никакая).

 

P.S. Или все же провокация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

А Вам не кажется, что в последнее время стало проявляться слишком много безграмотных людей?

И что-то все про обучение говорят.

Один вот недавно "вкратсе" про кандидатскую писал, теперь еще, про обучение, с такой же грамотностью. Не к добру это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...