Перейти к содержанию

Подскажите как определить, что адвокат не мошенник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
По интернету нашла адвоката как узнать о нем кто он? в какой коллегии адвокатов состоит?.... style_emoticons/default/web.gif

19798[/snapback]

попробуйте:http://www.advokatrus.ru/advocate/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернету нашла адвоката как узнать о нем кто он? в какой коллегии адвокатов состоит?.... style_emoticons/default/web.gif

19798[/snapback]

 

С таким ником вы должны его насквозь видеть style_emoticons/default/smile12.gif

А если серьезно, то можете воспользоваться предложенным выше ресурсом, для определения его статуса. Можете спросить у самого адвоката, затем позвонить в коллегию и уточнить. Если же вас интересует о том "кто он" или "что из себя представляет как адвокат" то это немного похлопотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как показывает практика, если у человека есть удостоверение адвоката, то это автоматически означает, что он "мошенник" style_emoticons/default/smile12.gif ... Шутю...

Но на самом делеь к выбору адвоката надо подходить более практично! Интернет штука такая.. всякое тут случается. Я бы не рискнул. Как правило оптимальный вариант через знакомых. Всё таки живая рекомендация имеет больший вес, чем рекламный баннер в интернете. Но исключения конечно есть везде, хотя я считаю, что если дело дошло до адвоката, то надо исключать все возможные случайности, т.к. вы доверяете ему очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обращались в ту коллегию , где он состоит. Это не сложно. Адвокат сам должен представится ко он. Это не тайна.

По поводу поиска по знакомству. Одному нашему клиенту адвокат помог. Дело было связанно с бизнесом. Экономика. Они его хвалили очень, и я порекомендовал его моему другу, когда возникла ситуация с уличной дракой. Парню светило за тяжкие телесные. Так вот адвокат, денег взял хорошо, но ни сделал ничего,сказав потом что он и не сомневался что его посадят.

Так что нужно еще по "специализации" подбирать. И по его работе" в тех или иных судах, если дело судебное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...