Перейти к содержанию

Где взять хорошую БД?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Дубль 2 . У меня есть инфа , что человек покупал на Юноне БД. Я посоветовал сьездить на Юнону . В чем обман?

Вопрос к Константину Ильичу - Каким образом можно узнать о наличии БД на Юноне не побывав там ? Если конечно у вас там нет знакомых style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2 . У меня есть инфа , что человек покупал на Юноне БД. Я посоветовал сьездить  на Юнону . В чем обман? 

Вопрос  к Константину Ильичу - Каким образом можно узнать  о наличии БД на Юноне не побывав там ? Если конечно у вас там нет знакомых  style_emoticons/default/smile5.gif

27241[/snapback]

 

В некорректности Вашей первоначальной фразы в совокупнсоти с дальнейшими объяснениями.

 

Сьезди на Юнону , там можно найти свежие БД . Все зависит от суммы. Можно прикупить и ЦАБ БД .

...

Прикрыли , но недельку назад знакомый покупал ГАишную БД на Юноне. Но не стал говорить у кого именно.

...

За что купил, за то и продал.

 

В первом посте Вы утверждаете, что Юноне можно найти свежие БД.

Потом выясняется, что Ваш знакомый, по его словам, купил на Юноне Гаишную БД.

 

Так бы и говорили, что знакомый купил на Юноне гаишную БД, посмотрите, может там есть.

 

Говоря от первого лица Вы несете ответственность за сказанное.

Не отсюда ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipartner - Не слушай это пережевывание из пустого в порожнее. Сьезди на Юнону и точно будешь знать, есть БД или нет БД . Люди там годами занимались БД и если не продают , то покрайней мере у них можно узнать где есть вариант прикупить БД.

Для Константина Ильича - Сколько не говори ХАЛВА , во рту слаще не будет!!! style_emoticons/default/smile5.gif

К.И неужели Вы думаете что я выложу сюда инфу 100% , у кого , где и почем style_emoticons/default/smile12.gif ( у меня ее нет)

 

Хотя мы знаем о возможной ошибочности наших суждений, все же пока мы не имеем реальных оснований усомниться в них, для нас они будут абсолютной истиной.

(Пирс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...