Перейти к содержанию

Где взять хорошую БД?


Рекомендуемые сообщения

Я слышал style_emoticons/default/smile15.gif , что раньше (когда торговали) на Юноне, как и везде на открытых точках, БД были морально устаревшими (подновляемыми, как я уже говорил).

То есть, основной массив БД по лицам - 1999 года, по фирмам - 2003, по сотовым 2002.

По хорошим рекомендациям можно было взять свежие ВЭДовки.

Теперь, как я слышал style_emoticons/default/smile15.gif , ребята оттуда перебазировались по другим точкам, и прежним товаром на Юноне не торгуют.

 

Теперь по теме.

Если коллега, Вы заметили, то инициатор просил совета по созданию собственной БД.

А тема "серых" БД всплыла паралельно.

 

Будьте к людям мягче и все у Вас получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ
Но за основу надо что то брать?, или не так?

27247[/snapback]

 

Да, надо. Оболочку. И наполнять ее необходимыми инициатору данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно был в Питере. С целью культурного отдыха. style_emoticons/default/smile21.gif

Запомнилось, что в метро по вагонам бегали мальчики и предлагали диски с самыми супер-пупер сегодняшними базами данных. Не дорого. Сколько стоили не помню, но практически даром. В качестве гарантии охотно писали на диске контактный мобильный телефончик, поясняя при этом, что это служба поддержки по всем вопросам вплоть до выезда специалиста на дом )))

Скажу честно - не купил. Сам не знаю почему... style_emoticons/default/smile10.gif

style_emoticons/default/smile12.gif

(может это в юмор надо было? style_emoticons/default/smile7.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимался сбором инфы для БД - работая в одной фирмочке, БД специфическая, по нескольким районам города. В "узких" кругах могла представлять интерес. Поразмыслив -уничтожил. Было жаль , так на сбор инфы потрачено два месяца интенсивной работы. За которую мне было не заплачено , правда это отдельная история.

Так что заниматься созданием БД с нуля - это одному не подьемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...