Перейти к содержанию

Где взять хорошую БД?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, я говорю о том, кто из Вас мог бы делать хорошую базу??? У Вас есть такие партнеры, посоветуйте, дайте контакты??? построим канал.

Я знаю, что заказывая у других можно получить плохую, старую, не проверенную базу.

 

Стандартная ситуация....Ты заказываешь базу.... style_emoticons/default/smile1.gif и говоришь мне надо вот это и это ....а тебе говорят мы сделаем это....но если нам люди не дадут информации..... style_emoticons/default/smile13.gif мы всервно с вас сдерем деньги, потомучто мы же звонили......работали, и т. п. НО!!! я хочу получать результат!!! не платить за то что ОНИ пытались сделать и ничего не получилось!!! Понимаете кто мне нужен!!!! style_emoticons/default/smile2.gif Мне хочется найти партнера, который....мне даст то, что мне нужно, что бы не переделывать за него работу! style_emoticons/default/smile6.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Часто приходит спам в которых предлагают различные БД (ВЭД, таможенная, ГИБДД, аналитика по Москве, Питеру и т.д.). Можно приобрести у них. То, что это не лохотрон, никто не обещает. Доверять или нет решать самому style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, я говорю о том, кто из Вас мог бы делать хорошую базу??? У Вас есть такие партнеры, посоветуйте, дайте контакты??? построим канал.

20387[/snapback]

 

Ув. ipartner!

Извините за грубость (ничего личного), но... Вы ждете что Вам вот так сразу сдадут свои проверенные контакты или источники?!?!!

Тогда мы точно построим "канал". style_emoticons/default/smile12.gif

 

Пройдитесь по рынкам электроники, на перекрестках часто продают, в спаме присылают предложения о продаже баз, ну на краний случай поиске наберите "базы экономической безопасности" хотя бы в Яндексе.

 

P.S. Кстати Вы на форуме вот уже почти год, а вот участие приняли только 26 раз... Просто наблюдатель?

 

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, я говорю о том, кто из Вас мог бы делать хорошую базу??? У Вас есть такие партнеры, посоветуйте, дайте контакты??? построим канал.

Я знаю, что заказывая у других можно получить плохую, старую, не проверенную базу.

20387[/snapback]

Очень интересно, а это шутка, провокация или подстава?! style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...