Опубликовано 19 сентября, 200718 г Ну и что? Если для доступа к данным на флэшке нужен пароль, а владелец его не вводил, то даже прием, описанный Крисом Касперски, не поможет style_emoticons/default/smile11.gif 33111[/snapback] А ничего, просто так для общего развития... Про кулхацкеров ты зря, журнал - общеразвивающий, т.с. для "тех кто в теме, но не знает как". Но примерно знать как - наверное тоже нужно style_emoticons/default/smile4.gif
Опубликовано 27 ноября, 200718 г Прочитал тему. Временами интересно, а временами очень скучно. Может не увидал ответа, но возник вопросик: Имеется ли возможность (без использования всяких спецпрог) обнаружить на компе сам факт обнаружения компом новой флэшки (например, модель флэшки т.п.). Остаются эти следы в реестре, в системных файлах? Где хранит такую инфу Windows.
Опубликовано 27 ноября, 200718 г 2vladlenus: Например HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB\Vid_****&***_****
Опубликовано 28 ноября, 200718 г А вообще инфу шифровать надо, а то и системы мгновенного уничтожения информации ставить :smile3: По прямой теме вопроса ничем помочь не могу А подробнее где посоветуете о таких системах узнать? Интересуют, конечно, не только флешки.
Опубликовано 28 ноября, 200718 г А подробнее где посоветуете о таких системах узнать? Интересуют, конечно, не только флешки. Когда столкнулся напрямую с необходимостью - задал вопрос. Сам брал системы, проверил - работают. Если интересует место - сообщите, отпишу в личку, дабы не засорять форум рекламой.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь