Перейти к содержанию

Шпион, который стал президентом


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за высказанное мнение style_emoticons/default/smile20.gif . Согласен- ЕБН никогда не был сильным руководителем и я не голосовал за него ни на одних выборах. Но вот что интересно - при назначении ВВП- ЕБН впервые совершил самостоятельный поступок.

21088[/snapback]

 

Видимо Вы не поняли мой пост. Я не считаю этот поступок самостоятельным. Более того - я в этом уверен.

 

Объяснение, что над ним возникла опасность физического или другого уничтожения возможно, но и за ЕБН стоял сильный клан, а никому неизвестные питерцы могли быть задавлены БАБом в зародыше (за ним и чеченцы были), так что я склоняюсь к мнению, что ЕБН увидев сложившуюся патовую ситуацию сделал - самостоятельно (может впервые в своей карьере) выбор, обусловленный, (вот я cщас ляпну), м.б. желанием вытащить Россию из хаоса style_emoticons/default/smile8.gif, а м.б. просто свалить проблему со своих плеч, но хочется верить в первое. Насчет дальновиднодности не знаю, но выбор оказался удачным.

21088[/snapback]

 

Ельцинские элиты к тому времени изрядно ослабли, достаточно сделать небольшую ретроспекцию. ГБ, армия (те реальные силы, которые вполне могли раздавить всю эту кодлу вместе с чеченцами) за ЕБН (а уж тем паче за Березой) никогда не стояли. Мирились - да. До поры, до времени. Потом перестали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Я Вас понял, но в рамках дискусии решил высказать альтернативное мнение. Оно полностью мое, и было сделано на основании часто промывающих мне мозги СМИ, не опираясь на иные источники. Хотя так хочется верить в патриотический прагматизм (сам придумал style_emoticons/default/smile7.gif ), а не в желание просто сидеть у кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял, но в рамках дискусии решил высказать альтернативное мнение.  Оно полностью мое, и было сделано на основании часто промывающих мне мозги СМИ, не опираясь на иные источники. Хотя так хочется верить в патриотический прагматизм (сам придумал style_emoticons/default/smile7.gif ), а не в желание просто сидеть у кормушки.

21091[/snapback]

 

Я, разумеется, и в мыслях не имел "втолковать Вам Великую Истину". Я высказал свою точку зрения, которая основана на информации не только СМИ. Плюс - еще некоторый профессиональный опыт. Убедить/переубедить - целью не стояло. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете располагать информацией о ТТХ нового приемника -порадуйте коллег.

21093[/snapback]

 

style_emoticons/default/smile10.gif Вы про прИЁмник или про прЕЕмника? а то оффтоп какой-то получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...