Опубликовано 22 июня, 200916 г Причем тут Ленин. ... Добавлю еще и МИ 9. А причем тут МИ 9? :smile5: Что это?
Опубликовано 22 июня, 200916 г А причем тут МИ 9? :smile5: Что это? Разве Вы не в курсе, уважаемый Николаич? Ми-9, он же Ми-8ИВ, это же воздушный командный пункт. Выпускался в 1977-1987 годах. разработан в МВЗ им. Миля в 1977 году на базе транспортного вертолёта Ми-8Т. Оснащался комплексом средств связи и предназначался для командиров танковых и мотострелковых дивизий. Выпускался с 1977 по 1987 годы. http://www.airwar.ru/image/i/uh/mi9-i.jpg :smile12: Изменено 22 июня, 200916 г пользователем eduard
Опубликовано 22 июня, 200916 г Как всего намешано... Тут тебе и скайп, и скремблер, и Ленин, и Моссад с КГБ, теперь еще и вертолет... :smile2: :smile12:
Опубликовано 23 июня, 200916 г Видать отстаю от жизни,а кто такой МИ-9 ? Вертолет,хорошо,самолет ничего,а оленя лучше... Но мне так думается,что здесь имелось в виду совсем другое МИ,товарищ не много ошибся с цифрами. Изменено 23 июня, 200916 г пользователем Кудасов
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь