Перейти к содержанию

Скремблер+skype


Рекомендуемые сообщения

Видать отстаю от жизни,а кто такой МИ-9 ? Вертолет,хорошо,самолет ничего,а оленя лучше... Но мне так думается,что здесь имелось в виду совсем другое МИ,товарищ немного ошибся с цифрами.

Да ладно, Ми-6 тоже хороший был вертолёт. До 81 года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Да ладно, Ми-6 тоже хороший был вертолёт. До 81 года.)

Очень хорошо подмечено,а что слышно по поводу МИ- 5,вроде как есть такая,назовем ее модель.Я в авиации не очень,хотя на двух Ле Бурже был.

А почему МИ-6 был хорош до 81 года?После 81 года он очень хорошо служил и выручал нас за речкой.Покатался на нем не мало.Или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конроль IP-телефонии доступен пока только считанным ведущим странам при наличии данных о наименовании абонента в сети. Дело трудоемкое, поэтому прогноз погоды, разговор на пикантные темы и обсуждение сплетен вполне допустимы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень соглашусь с автором статьи, рекомендованной выше. В течение часа можно создать несколько десятков абонентов skype. При этом использовать разные компьютеры (с разными IP и у разных провайдеров). Далее, абоненту сообщается список Ваших ников и расписание, когда и под каким Вы будете активны. Аналогично делает и Ваш абонент. Сеансы связи проводить с разных компов, принадлежащих разным провайдерам. И как тут вычислить нужного (для прослушки) абонента? По крайней мере, такой способ с высокой степенью гарантии защитит Вас от конкурентов и криминальных элементов. Про госслужбы :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...