Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

День победы

Featured Replies

Опубликовано

Господа, поздравляю с Праздником!

Вчера в МК прочитал мнение десятилетних школьников о ВОВ. Большинство было вполне точных. Но одно просто убило (цитата по памяти, но смысл сохранен) - "Гитлер напал на СССР и думал легко победить, но он не знал что нам помогут американцы, и мы победили".

Если так думают пусть не все, но некоторые 4-х классники, то что творится на Западе после соответсвующей деятельности американского агитпрома. Получается что крутые только ковбои, а мы так - забитый народ об который, пока штаты не вмешаются, можно ноги вытирать.

Извините за непрадничный текст, но считаю, что в Великий праздник нужно поднимать вопросы о месте РФ на этой земле. Форум, конечно не Голливуд, да и я не Френсис Форд Коппола, но если даже один человек изменит свое мнение и выпьет завтра за солдат Красной армии, а про союзников вспомнит во время 3-го тоста, то м.б. это и правильно. ИМХО.

  • Ответов 15
  • Просмотры 8,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Господа, поздравляю с Праздником!

Вчера в МК прочитал мнение десятилетних школьников о ВОВ. Большинство было вполне точных. Но одно просто убило (цитата по памяти, но смысл сохранен) - "Гитлер напал на СССР и думал легко победить, но он не знал что нам помогут американцы, и мы победили".

Если так думают  пусть не все, но некоторые 4-х классники, то что творится на Западе после соответсвующей деятельности американского агитпрома. Получается что крутые только ковбои, а мы так - забитый народ об который, пока штаты не вмешаются, можно ноги вытирать.

Извините за непрадничный текст, но считаю, что в Великий праздник нужно поднимать вопросы о месте РФ на этой земле. Форум, конечно не Голливуд, да и я не Френсис Форд Коппола, но если даже один человек изменит свое мнение и выпьет завтра за солдат Красной армии, а про союзников вспомнит во время 3-го тоста, то м.б. это и правильно. ИМХО.

23465[/snapback]

 

style_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gif

 

Поминем завтра ВСЕХ! кто потом кровью и своей жизнью добился этой победы!!!

Вечная память всем павшим и вернувшимся!!!

И пусть вечно славится наша страна подобными людьми, кто бы и что не говорил!!!

 

Опубликовано

С Праздником великим всех!

А, в первую очередь, - отцов и матерей наших, которые дожили до этих дней вопреки всем нынешним испытаниям. И вечная память ушедшим, кто, не щадя себя, бился против фашизма на фронте и в тылу ради нас и всех будущих поколений. Мне повезло многое услышать о той войне из первых уст, прикоснуться к истории, как говорится, из первоисточника без "историографов". Не только с ближайшими родственниками общался, 30-40-50 лет назад этих людей было неизмеримо больше! Надо было только захотеть их послушать, и уметь услышать.

Низкий им поклон, долгих лет тому, кто еще жив, и - вечная память ушедшим.

Опубликовано

С Праздником Победы!

Хочется поздравить всех тех ветеранов, кто сегодня с нами. Особенно тех, кто сейчас во враждебном окружении. Здоровья им и бодрости. Благослови их Господь. Великая им благодарность от всех нас.

Сегодня звонил и поздравлял свою тетю в Риге. Она - русская. Девчонкой ушла на фронт медсестрой. После войны работала в Аэрофлоте в Китае, потом в Рижском аэропорту медсестрой до самой пенсии. Сейчас живет в Риге. Очень трудно. Сегдня, 9 мая в Латвии праздника нет. Плачет. Теперь и она - оккупант.

Трудно было говорить и подобрать слова утешения. Но мы помним и благодарим Вас.

А тем, кто не дожил - вечная память.

Опубликовано

С праздником Вас господа, коллеги! Это еще и наш праздник, что бы мы не забывали о великой победе, и знали, что мы живем в великой стране, с великой историей, и наша главная задача быть достойными наших отцов и дедов! Еще раз с праздником! Удачи Вам!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.