Перейти к содержанию

Copernic Agent Pro V6.1.2.722


Рекомендуемые сообщения

Я заметил, но все равно облегчает работу.. Последнее время уж оЧЧ много нужно маркетить и консалтить..

К сожалению у меня провайдер дурит, поэтому ни в рапиду ни по вышеуказанной ссылке просто не пускает.

Буду пытаться, если у кого есть возможность залить на общедоступное место буду благодарен.

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Я заметил, но все равно облегчает работу.. Последнее время уж оЧЧ много нужно маркетить и консалтить..

К сожалению у меня провайдер дурит, поэтому ни в рапиду ни по вышеуказанной ссылке просто не пускает.

Буду пытаться, если у кого есть возможность залить на общедоступное место буду благодарен.

С ув..  style_emoticons/default/smile14.gif

22600[/snapback]

 

Пишите в личку, давайте мыло - завтра сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так?... что-то я сомневаюсь ... чисто маркетинговый ход.

style_emoticons/default/smile16.gif

22583[/snapback]

Так называемый Невидимый интернет невидим для поисковиков, во многих случаях - временно. А технически он доступен. В принципе, часто нет особых проблем натравить робота на конкретный ресурс по его URL'у. Наверное, это авторами программы и сделано. Посмотрите о "Невидимом Интернете" здесь, если есть желание: Невидимый Интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английским не владею (сказывается тяжелое отрочество), посему прогу "ф топку". Толково ищет только на англоязычных (иностранных) ресурсах. Попытка умельцев прикрутить Яндекс (Рамблер и т.д.) не удалась.

А жаль, весьма удобная и дружественная "рожа".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английским не владею (сказывается тяжелое отрочество), посему прогу "ф топку". Толково ищет только на англоязычных (иностранных) ресурсах. Попытка умельцев прикрутить Яндекс (Рамблер и т.д.) не удалась.

А жаль, весьма удобная и дружественная "рожа".

22904[/snapback]

 

Была у меня, в давние времена, подобная русская прога. Так я, блин, не только ее куда-то посеял, но и название забыл! Искала на всех русскоязычных поисковых машинах, да еще и выдача была очень оригинальная - выдавались связанные слова и при наведении на них курсора показывались варианты дальнейших возможностей поиска.

Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...