Перейти к содержанию

Получится ли вернуть долги?


Рекомендуемые сообщения

Каждый должен есть свою морковку. Дайте "морковку" юристу и "будет Вам "шчасце". По крайней мере, все официальные и законные способы он Вам озвучит. А еще дайте ему "морковку", чтоб научил Вас, как не наступать на грабли в дальнейшем.

22689[/snapback]

 

Я понял, что тут вообще без юриста обошлись, и без СБ...иначе как такое вообще возможно...дешевле не допускать, ну а если действительно предложение шоколадное, то определите риски ДО...

сорвалось, ну так в принципе и должно было быть, (закон мерфи) style_emoticons/default/smile1.gif

чего ж сопли то жевать...

я думаю, что потерпевшей стороне необходимо выписать таблетки от жадности, да как можно побольше... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
я думаю, что потерпевшей стороне необходимо выписать таблетки от жадности, да как можно побольше... style_emoticons/default/smile12.gif

22692[/snapback]

1. Мы сюда обратились не для того, чтобы нам хамили. Вы не знаете ни нас ни толком ситуацию!

2. В чем же на ваш взгляд была жадность??? В том, что мы с трудом собирали денег для того, чтобы иметь возможность арендовать помещение под своё любимое дело?! И пошли на встречу этому владельцу, прикидывавшемуся овечкой, согласились сотрудничать без договора?

Так что, если у вас ненависть ко всему человечеству, то попробуйти найти специальный форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы сюда обратились не для того, чтобы нам хамили. Вы не знаете ни нас ни толком ситуацию!

2. В чем же на ваш взгляд была жадность??? В том, что мы с трудом собирали денег для того, чтобы иметь возможность арендовать помещение под своё любимое дело?! И пошли на встречу этому владельцу, прикидывавшемуся овечкой, согласились сотрудничать без договора?

Так что, если у вас ненависть ко всему человечеству, то попробуйти найти специальный форум...

22698[/snapback]

Ув. Hurri! Никто хамить не собирался, просто в сложившихся обстоятельствах всегда виноваты две стороны и Вам на это указали, но в вольной форме. Любой специалист СБ знает, что в случае несоблюдения определенных юридических формальностей рискуют обе стороны, но те кто платят деньги - рискуют больше. При этом обе стороны в той или иной форме нарушают закон, стремясь получить те или иные блага (съэкономить деньги, не проходить регистрацию в мосгоримуществе, не афишировать свое местонахождения, съехать не заплатив, ну и т.д.). Имено в таком контексте эту фразу и нужно расценивать, а не как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы сюда обратились не для того, чтобы нам хамили. Вы не знаете ни нас ни толком ситуацию!

2. В чем же на ваш взгляд была жадность??? В том, что мы с трудом собирали денег для того, чтобы иметь возможность арендовать помещение под своё любимое дело?! И пошли на встречу этому владельцу, прикидывавшемуся овечкой, согласились сотрудничать без договора?

Так что, если у вас ненависть ко всему человечеству, то попробуйти найти специальный форум...

22698[/snapback]

Извените, что мой юмор был расценен Вами как хамство...sorry

 

экономить деньги на собственной безопасности, это и есть жадность...

согласитесь, что если б все было оформлено как нужно, то потери были бы гораздо меньше, да и рычаги возврата реальные...

данная ситуация (так как Вы ее описали) в рамках правового поля на мой взгляд не разрешима, ну а вне этого поля Вы можете делать все что угодно под вашу ответственность...

сами должны понимать, что при таком раскладе варианты от наезда братков и ежедневного мордобития с вывертыванием карманов и киндепинга могут иметь одни и те же шансы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы сюда обратились не для того, чтобы нам хамили. Вы не знаете ни нас ни толком ситуацию!

22698[/snapback]

style_emoticons/default/smile19.gif Это просто циничный юмор и никакого хамства .... поймите правильно профессиональная деформация. style_emoticons/default/smile12.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...