Перейти к содержанию

Получится ли вернуть долги?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Если еще не поздно пойдите на "типа досудебное урегулирование вопроса" и запишите на пленочку его доводы кто сколько выставит свидетелей. Для следака будет плюсик к Вашим аргументам.

Если уж интервью будет оЧЧень откровенным то может и без следака обойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sadovnik.

Давайте глянем с другой стороны.

Ну, сделали вы аудиозапись разговора с должником и что дальше. Должник, не будь дураком, выкатывает встречные требования к так называемому кредитору с претензией:"А что это вы негласную аудизапись ведете(меня не предупредили, что разговор пишется) нарушаете понимаш закон об ОРД. Прокурору буду жаловаться."

В конце концов о допустимости доказательства находится во власти следка и суда.

 

ИМХО разводят вас как лохов уже второй раз. Первый раз, когда по вашей жадности никакие документы не оформлялись, второй раз, когда он кормит завтраками.

Составьте в конце концов какую-нибудь маляву, где фиксировались бы его обязательства, а уж конкретно какую - юрист в помощь →

а потом трясти бабло с должника либо поискать зачёт среди партнёров должника.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sadovnik.

Давайте глянем с другой стороны.

Ну, сделали вы аудиозапись разговора с должником и что дальше. Должник, не будь дураком, выкатывает встречные требования к так называемому кредитору с претензией:"А что это вы  негласную аудизапись ведете(меня не предупредили, что разговор пишется) нарушаете понимаш закон об ОРД. Прокурору буду жаловаться."

В конце концов о допустимости доказательства находится во власти следка и суда.

 

ИМХО разводят вас как лохов уже второй раз. Первый раз, когда по вашей жадности никакие документы не оформлялись, второй раз, когда он кормит завтраками.

Составьте в конце концов какую-нибудь маляву, где фиксировались бы его обязательства, а уж конкретно какую - юрист в помощь →

а потом трясти бабло с должника либо поискать зачёт среди партнёров должника.

22683[/snapback]

 

Хм...это точно...шантажировать тут можно с обоих сторон, как Х за то что не декларировал свои доходы, так и потерпевшую сторону (как пить дать затраты были из левых источников)...

по человечески я вообще ни за какую сторону...быть хитрожопыми одновременно не получится...так что тут как выпадет монетка...

Тут выход только один...организовать административное давление (у кого погоны тяжелее)...но ведь речь идет всего о 7 штуках...даже если он и отдаст бабки терпиле придется их отстегивать...и не факт, что их хватит...

вот такая вот манамба получается... style_emoticons/default/smile1.gif

халява только в мышеловках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен есть свою морковку. Дайте "морковку" юристу и "будет Вам "шчасце". По крайней мере, все официальные и законные способы он Вам озвучит. А еще дайте ему "морковку", чтоб научил Вас, как не наступать на грабли в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...