Перейти к содержанию

Губернаторов сравнят


Рекомендуемые сообщения

А сколько губернаторов поменяли? При назначении - то?

26734[/snapback]

 

А зачем, собственно, менять-то? Главное - есть механизм, при котором губера могут "не предолжить" на следующий срок. Так что - стоять бояться! А теперь еще и механизм досрочного лишения полномочий появился. Строиться и бояться еще сильнее!

 

Я сразу вспомнила круглые (узкие по татароской природе  style_emoticons/default/smile16.gif ) глаза Исхакова, когда каряки не проголосовали за кандидата, представленного Путиным...

 

Каряки передумали за 4 или 5 часов...  style_emoticons/default/smile7.gif

Но действие было довольно драматичным

26734[/snapback]

 

Не знают оне, как с карякскими депутатами надо работать! У нас их решения были единогласными! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Ну... я, наверное, вас всех перещеголяла...

На выборах краевой думы по просьбе одной партии зпрегистрировалась...

Чтобы собрать голоса "против всех". Ну, раз графы нет, ее надо человеком заменить ... style_emoticons/default/smile5.gif

Оппозиция я, понимаешь...

Собрала.... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я, наверное, вас всех перещеголяла...

На выборах краевой думы по просьбе одной партии зпрегистрировалась...

Чтобы собрать голоса "против всех". Ну, раз графы нет, ее надо человеком заменить ...  style_emoticons/default/smile5.gif

Оппозиция я, понимаешь...

Собрала.... style_emoticons/default/smile12.gif

26745[/snapback]

 

Ну, еще не такие кунштюки были! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, собственно, менять-то? Главное - есть механизм, при котором губера могут "не предолжить" на следующий срок. Так что - стоять бояться! А теперь еще и механизм досрочного лишения полномочий появился. Строиться и бояться еще сильнее!

26744[/snapback]

Дело не в механизме, а в психологии, что губернатор осознает благодаря кому имееет все. Это своеобразная система создания и подчинения агентов влияния! Каждый губернатор теперь знает чью линию держать надо, в противном случае сменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... тогда совсем не понятно: зачем МНЕНИЕ народа вставили в оценку губернаторов?

Ведь на "держание линии" оно вряд ли повлияет style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...