Перейти к содержанию

Ветряки


Рекомендуемые сообщения

Однажды Джорджу Бушу младшему приснилось решение теоремы Ферма.

-Че? - конкретно не понял Джордж Буш Младший.

-Пардон, ошибочка вышла... - извинилось решение теоремы Ферма и ушло сниться другому.

style_emoticons/default/smile12.gif

27690[/snapback]

Sadovnik Вы о чем?

Питер. Зима. На улице мёрзнет гаишник. Останавливается иномарка, из нее выходит японец и спрашивает постового:

- Фукинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола.

На что гаишник отвечает:

- Простите, я не совсем понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

 

Я-то о

Даже представить страшно, что могло получиться, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Fedor

Изобретение сильное. А изобрел, почти случайно.  Целый год, охранял ночами, один, на так называемых территориях хутор. А на хуторе работал ветряк.  Увлекло наблюдение за его работой, в разных ветровых условиях. В училище, аэродинамика очень легко давалась.  Обдумывал, как ветряк можно улучшить. Получалось сложно. А потом решение нашлось, все сократилось, упростилось, пришло к истине.

27233[/snapback]

style_emoticons/default/smile20.gif И я о том же. style_emoticons/default/smile12.gif

Человек в большинстве случаев хочет слышать то, что он хочет услышать. style_emoticons/default/smile1.gif

Я не оспариваю Ваше техническое решение проблемы ВИШ, но может это пока только тех. решение и Вы еще не готовы выходить на большую аудиторию без подготовки? Присоединяюсь к совету ув. john644 (обратитесь к Роману)

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на семинаре по информационной безопасности, похожую тему затронул Михаил Радченко Центр трансферта IT- технологий(контактов нет - попробуйте поискать- конференция Cnews 27июня), как раз занимаются подобными вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john644

Очень хорошие ресурсы, спасибо за ссылки.

 

Только не обижайтесь, если и там Вас не встретят с распростертыми объятими. У Вас нет анализа ситуации на рынке по ВИШ. Лучше заплатите Роману. Берет недорого делает работу хорошо.

Там без объятий. Получаю ответы, на многие вопросы, читая темы.

Должен признать, что Вы во многом правы, в том числе и по части логики. Вы правильно заметили, что у меня нет анализа ситуации на рынке ВИШ. Пока нет и стратегии, все сыро. На каком-то этапе, возможно потребуется обратиться к Роману.

Интуиция, говорит мне, что положительный результат, будет достигнут.

 

Mir Спасибо, обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...