Перейти к содержанию

Кто ищет пропавших без вести ?


cor

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый cor,

 

Мне кажется, Вам будет интересен этот ресурс: ДоброволецЪ

 

Информация с их сайта:

Наша основная цель: создать удобный Интернет-портал, на котором будут публиковаться собранные воедино анонсы благотворительных мероприятий, а также необходимая для потенциального волонтера информация (контакты социальных служб, опыт добровольцев и т.п.); запустить рассылку с программой благотворительных мероприятий; привлечь внимание к проекту через дружественные СМИ. Также мы планируем устраивать мероприятия, способные консолидировать существующие волонтерские объединения — прежде всего, это совместные акции, субботники, тренинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COR, рекомендую Вам собрать информацию об Ассоциации содействия розыску пропавших детей "РОДЕРО" и её председателе Дубягине Юрии Петровиче. Информации масса. Много говорят и пишут о нем. И плохого, и хорошего. Восторгаются и поливают грязью. Но могу сказать от себя - это профессионал экста-класса. Как и любой неординарный ум - со своими тараканами в голове, но это уже издержки... Я учился у него много лет назад и уважаю до сих пор. Уверен, что Ваша тема и его работа - в одной плоскости. Организовать встречу я не смогу, давно я был у него в студентах, он сейчас меня и не впомнит. Но то, что пойдет на контакт с единомышленником - это факт. Вы занимаетесь нужным и хорошим делом. С Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот надыбал случайно, правда не проверял еще: _ttp://poisk.fareastdv.ru/

Заявленные рубрики:

ИНФОРМАЦИЯ для ПАРТНЕРОВ

НАЙТИ ДРУЗЕЙ и ЗНАКОМЫХ

ИЩУ РОДНЫХ и БЛИЗКИХ

ПРОЕКТ ДОБРОЕ СЛОВО

ЖДИ МЕНЯ (без вести пропавшие)

ПОИСК ЖИВОТНЫХ

ПОМОГИТЕ НАЙТИ

ИЩУ ТЕБЯ - ЗНАКОМСТВА

ЗАЯВКА для ПРОФИ

Вот как интересно пишут то:

ПОИСКОМ в проекте могут заниматься все зарегистрированные АГЕНТЫ-ПАРТНЕРЫ, которым мы предоставляем спецметодику и

очень дешевую и надежную связь для общения друг с другом в любой точке России и мира, прямо со своего мобильного телефона.

Зона действия проекта - вся Россия + СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...