Перейти к содержанию

Решим проблему с флеш-памятью


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Sadovnik обязательно посмотрю какой прогой мне шифровали диск сейчас могу ошибитьса. Боюсь сразу назвать так как повторюсь, что не каждая прога подходит для шифрования съемного носителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все таки хотелось закрыть весь диск сразу (есть базы более 2-5 ГГб) Если смогли бы порекомендовать прогу на диск буду премного благодарен.

С ув..  style_emoticons/default/smile14.gif

27638[/snapback]

Проги не подскажу, так же как Вы страдаю...

Вобщем, выход один - чемоданчик с красной кнопкой.

Можно еще и так поступить - зашифровывать ключевой файл БД, без которого она не работает (и в котром содержится максимум критической информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги не подскажу, так же как Вы страдаю...

27641[/snapback]

А это не подойдет?

 

Steganos Portable Safe turns your iPod or a memory stick into a mobile safe: This way you can use your iPod for secure data transports. The data can be easily decrypted on any PC with no need for additional software. Alternatively you can burn encrypted archives on CD, DVD or DVD-DL.

 

Steganos Safe contains all your sensitive data. A freely definable number of data safes can hold up to 256 GB of documents, photos, movies, Excel workbooks, and so on using the world's most advanced encryption algorithm AES with 256-bit keys. Like all other Steganos encryptions this has never been cracked!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все таки хотелось закрыть весь диск сразу (есть базы более 2-5 ГГб) Если смогли бы порекомендовать прогу на диск буду премного благодарен.

С ув..

В PGP версий 9 и выше есть функция шифрования целого диска (перешифровывается все пространство тома) Whole disk Encryption помимо основной - создания криптоконтейнера. Объем дисков не ограничен.

Также, чтобы не париться, есть функция шифрования папки NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...