Перейти к содержанию

Встречи форумчан It2b


Как часто нам надо встречаться?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто нам надо встречаться?

    • Никогда!
      0
    • Раз в год.
      2
    • Раз в полгода.
      2
    • Раз в квартал.
      10
    • Раз в месяц.
      6
    • Раз в неделю.
      0
    • Каждый день.
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Главное условие - no smoking!!!

и полный климат-контроль  style_emoticons/default/gruzin.gif

29191[/snapback]

о да....

всем курящим можно на входе пластырь с никотином выдавать style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда место встречи сменить на природу? Летом - шашлык, рыбалка, пляж, зимой - лыжи-санки-коньки-шашлык. Но тогда нуно будет весь продуктовый запас тащить на себе, особенно тяжелыми окажутся одноразовые стаканчики. style_emoticons/default/smile17.gif Надо обдумать. Желательно чтобы и недалеко от транспортных веток (в идеале - метро) и уютно-не шумно-не людно. Конечно, старое место подходило в этом отношении. Но.. мы растем, укрупняемся..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу быть с вами style_emoticons/default/smile20.gif , но увы пока напряги по работе, все только начинаю style_emoticons/default/smile17.gif

И к сожалению очень мало знаю, не хочу выглядить на встречах style_emoticons/default/smile13.gif

По жизненному опыту раз в месяц очень часто, не будет радости ожидания, да многие начнут "филонить" - дело ведь добровольное.

Раз в квартал - сложно запомтить дату встречи;

Раз в полгода 1.08 -лето, 1.02 -зима нада подумать style_emoticons/default/smile10.gif

Раз в год - воспоминания еще не стерлись (хорошие в смысле), а плохие уже позабылись. Предвкушение праздника целый год.

Тем более 1.08.2008 - пятилетие style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...