Перейти к содержанию

Встречи форумчан It2b


Как часто нам надо встречаться?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто нам надо встречаться?

    • Никогда!
      0
    • Раз в год.
      2
    • Раз в полгода.
      2
    • Раз в квартал.
      10
    • Раз в месяц.
      6
    • Раз в неделю.
      0
    • Каждый день.
      1


Рекомендуемые сообщения

Может тогда  место встречи сменить на природу? Летом - шашлык, рыбалка, пляж, зимой - лыжи-санки-коньки-шашлык. Но тогда нуно будет весь продуктовый запас тащить на себе, особенно тяжелыми окажутся одноразовые стаканчики.  style_emoticons/default/smile17.gif Надо обдумать. Желательно чтобы и недалеко от транспортных веток (в идеале - метро) и уютно-не шумно-не людно. Конечно, старое место подходило в этом отношении. Но.. мы растем, укрупняемся..

29225[/snapback]

ну да...ключевым словом в обоих вариантах является ШАШЛЫК...любишь же ты братец повеселиться... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
ну да...ключевым словом в обоих вариантах является ШАШЛЫК...любишь же ты братец повеселиться...  style_emoticons/default/smile3.gif

29230[/snapback]

Не, ну ты, брат, не прав, взял вот так и спалил меня сразу... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подпускайте уважаемого Садовника к мангалу! А то я еще по первой серии помню из чего этот зеленый парень шашлык делал! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile2.gifЗря Вы так, очень даже чистоплотные животные... были.. style_emoticons/default/smile1.gif

29275[/snapback]

 

style_emoticons/default/smile12.gif Кстати, если мне не изменяет память, то мясо полевых мышей - чуть ли не самое ценное по содержанию белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...