Перейти к содержанию

Встречи форумчан It2b


Как часто нам надо встречаться?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто нам надо встречаться?

    • Никогда!
      0
    • Раз в год.
      2
    • Раз в полгода.
      2
    • Раз в квартал.
      10
    • Раз в месяц.
      6
    • Раз в неделю.
      0
    • Каждый день.
      1


Рекомендуемые сообщения

Да, еще 100% содержание белка в кузнечиках и т.п. Если так неприятно употреблять их, рекомендуется перетирать в массу типа паштета и на хлеб намазывать если есть, конечно style_emoticons/default/smile12.gif (из инструкций по выживанию).

 

Кстати: Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной? style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, если мне не изменяет память, то мясо полевых мышей - чуть ли не самое ценное по содержанию белка.

 

Мясо мышей в двеннадцать раз кaлорийней мяса крупного рогатого скота. style_emoticons/default/smile13.gifТоже кто-то мне говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается встреч, то можно узаконить ежеквартальные мероприятия по организации встреч "виртуалов в реале" по названию типа "Времена года" style_emoticons/default/smile1.gif . Но между ними могут проводиться внеплановые встречи:

1. по организационным вопросам форума или клуба (профсоюза, ассоциации или что там организовывается) style_emoticons/default/kuli.gif

2. организации помощи соратникам при решении различных проблем style_emoticons/default/bud.gif (конечно при возникновении таковых) style_emoticons/default/bath.gifstyle_emoticons/default/alc.gif

3. просто празднования календарных праздников или ДР соратниковstyle_emoticons/default/birth.gifstyle_emoticons/default/hb.gif

4. ............

5. ............

Можно еще что-нибудь добавить к этому.

С ув.. style_emoticons/default/newy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько дикообраз близок к мышам но когда ощипешь его очень похож. Так вот его мясо одно из самых вкусных котороя я когда-то ел. Если бы знал где в москве его можно поесть - сходил бы (зоопарк не предлагать, там сторожа style_emoticons/default/smile12.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Борис1602.Это в Камбоджо надо,там спецы по данному продукту.В Москве, слышал,где-то в районе(ЦАО) style_emoticons/default/smile14.gif ,после ряда звонков и рекомендаций,не ресторан,просто большая квартира,и не такое сделают,один раз посещал...Могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...