Перейти к содержанию

Кредитные аферисты


Рекомендуемые сообщения

to MarOdeR:

Сорри, а чем ваш пост от первого отличается? Вы либо тему не читали.......... либо и впрямь МБ решил так попиариться style_emoticons/default/smile10.gif

PS Тут бегло глянул ваши посты и понял - банковская тема вам близка, уж не из МБ ли вы сами? style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, уже почти боян-еще одна вариация на поднятую тему:

 

Сразу хочу отметить, что ваш покорный слуга - не лох . Я часто сижу на КиЗе, в душе смеюсь над теми кто платит подставлялам и возит пачки денег за "папа, я сбил человека". Но, тем не менее, считая себя тёртым калачом, я чуть было не лоханулся просто капитально, повёлся как ребёнок на очень грамотный развод. Учитывая, что здесь это вроде бы не проскакивало, то есть, видимо, схема новая (и это сыграло не последнюю роль в том факте, что я чуть не повелся), рассказываю, как всё это было. Думаю, стоит передать эту историю друзьям и близким, чтобы они тоже не попали под этот развод.

[skip]

29773[/snapback]

 

Уважаемый MarOdeR.

У нас тут есть такая вредная привычка - указывать авторство и источник текста.

Поскольку Вами они не указаны, то приведу:

Автор: Squelcher

Источник: _ttp://wwwboards.auto.ru/crime/358340.html

 

Ежели Squelcher - это Вы, то приношу извинения. Так, на всякий случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MarOdeR:

Сорри, а чем ваш пост от первого отличается? Вы либо тему не читали.......... либо и впрямь МБ решил так попиариться style_emoticons/default/smile10.gif

PS Тут бегло глянул ваши посты и понял - банковская тема вам близка, уж не из МБ ли вы сами? style_emoticons/default/smile3.gif

29840[/snapback]

 

тематически пост от первого ничем не отличается, однако, если Вы внимательно их сравните, то обратите внимание, что текст написан неодинаково. данный пост был мной прочитан на банковском форуме. из этого можно сделать несколько выводов, например:

1. это действительно имеет место быть, и уже не один человек попадал

2. это пиар МБ (так как и там и там МБ!), схожий с письмами о "волшебных кошельках"

3. еще варианты?

 

ps: к МБ не имею никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MarOdeR.

У нас тут есть такая вредная привычка - указывать авторство и источник текста.

Поскольку Вами они не указаны, то приведу:

 

29842[/snapback]

 

Приношу извинения, уважаемый Искендер, я обязательно учту это на будущее. Хотя я прочитал данный пост на другом ресурсе... style_emoticons/default/smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематически пост от первого ничем не отличается, однако, если Вы внимательно их сравните, то обратите внимание, что текст написан неодинаково.

 

29858[/snapback]

Что, что, а уж говорить об однм и том же разными словами великий и могучий позволяет. (Вы к CI-KP обратитесь, он вам эту историю сможет раз пятнадцать "неодинаково" написать style_emoticons/default/smile12.gif ) Но тут вобщем то интересна больше суть, нежели "неодинаковости" в написании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...