Перейти к содержанию

Что можете сказать о семинаре и ведущем?


Оззи

Рекомендуемые сообщения

А то бы незнакомое style_emoticons/default/smile14.gif

Вот например здесь по фразе Техника использования Интернета для работы с открытыми источниками, недоступными через Интернет

Автор указан...

 

Ну вот...

опять опоздал style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

"Что-то выдавало в нем халтурщика. То ли странные речевые конструкции, то ли загадочная самобытная терминология, то ли бравурный марш, сопровождающий его появление" (с) почти анекдот о Штирлице.

 

Спасибо, сам я не смог сосредоточиться и понять - что все же не понравилось и где ЭТО я уже встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

опять опоздал style_emoticons/default/smile6.gif

29619[/snapback]

Ну что Вы, уважаемый Константин, Вы не опоздали. Вы, например, вольно или невольно дали очень интересную информацию: показали, что мой пациент читает написанное нами в Интернете. Даже корректировать свои перлы пытается. То есть, наш труд имеет выраженный терапевтический эффект. Пусть не быстро, но человек встает на путь исправления.Например, фраза

2. Запоминать результаты исследований так, чтобы в дальнейшем новые материалы по проблеме были Вам доступны по одному щелчку мыши;

 

раньше у него звучала так:

2. запоминать результаты исследований так, чтобы в дальнейшем новые материалы по проблеме Вам и Вашим коллегам были доступны по одному щелчку мыши (компьютерной);

 

А после того, как ему ласково и очень доброжелательно подсказали, он уточнение убрал :)

 

Подсказка начиналась словами :

"Что ж, дорогие девочки и мальчики, надеюсь, завтракали вы сегодня не сильно плотно, потому как в нашей прозекторской очередное вскрытие так дорогого нашим сердцам Кузнецова Сергея Валентиновича.

Продолжим на той же странице, потому как шедевральностей там еще на десятка два юмористических программ." здесь и содержала благодарность в адрес автора рекламы

"3. запоминать результаты исследований так, чтобы в дальнейшем новые материалы по проблеме Вам и Вашим коллегам были доступны по одному щелчку мыши (компьютерной);

 

Компьютерной!!! Ой! Мама… А я то, дурак, уже собирался в зоомагазин переться… Спасибо, Кузнецов Сергей Валентинович - предупредил…" здесь style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то выдавало в нем халтурщика. То ли странные речевые конструкции, то ли загадочная самобытная терминология, то ли бравурный марш, сопровождающий его появление" (с) почти анекдот о Штирлице.

 

Спасибо, сам я не смог сосредоточиться и понять - что все же не понравилось и где ЭТО я уже встречал.

29621[/snapback]

 

А что, уважаемый Оззи, был практический интерес к этому семинару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, например, вольно или невольно дали очень интересную информацию: показали, что мой пациент читает написанное нами в Интернете. Даже корректировать свои перлы пытается.  То есть, наш труд имеет выраженный терапевтический эффект. Пусть не быстро, но человек встает на путь исправления.

 

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

style_emoticons/default/smile20.gif

 

Уважаемый коллега CI-KP, Вам пора уже подавать документы на соискание научного звания в области специальной педагогики style_emoticons/default/smile1.gif , благо клиническая история пациента на лицо style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...